Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 20:46

один раз

Всем привет!!! Мой первый отзыв, никогда бы не подумала что буду писать, но ситуация изменилась и я хочу что бы все знали КАК я поухаживала за собой(((

Купила я эту масочку в магазине «Чистый Дом» стоила она до 100 рублей, думала, ну эффекта наверно особого не будет, но обещания!!! Как в них не верить, и вот что написано:

«Увлажняет, питает, убирает мелкие морщинки, круги и мешочки (как раз круги меня и заинтересовали)»

В состав не сильно смотрела, там травки всякие думаю, не страшно - «наивная», хотелось быстро домой и вперед пробовать.

Фотографий самого продукта не осталось, благополучно успела выбросить и хорошо, более УЖАСНОГО эффекта у меня не было НИКОГДА!!!!!!!

Ну что ж начну:

- открыла пачку, ну тканевые салфеточки на глаза, пропитанные чем-то мокрым))

- перед использованием очистила кожу при помощи Гель для умывания JOHNSON'S Johnson's face care daily essentials refreshing gel wash for normal skin

- насмотревшись видео Елены Крыгиной про маски, наклеив сие подобие тканевого продукта легла , дабы все впиталось .

И ТУТ НАЧАЛОСЬ САМОЕ СТРАШНОЕ!!!!!!!!!

Через минут 5 ощутила небольшое жжение, я стойко это терпела. Потом как это жжение не прекратилось через еще 5 минут закрылись сомнения , что-то тут не так, пошла все смыла, но!!! Опять таки Крыгина в помощь, положила масочки на шею, а кремчик из «Шага №2» намазала на лицо.

Кремчик: написано было много всего биозолото и т.д. но оказалось крем - больше гелевая текстура, полез первым, а потом вылезли обыкновенные мелкие блесточки.

После того как подождала минут 20 с кремом на лице и масками на шее , пошла все смыла, лицо было липким и неприятным, запах так себе, но, самое главное что глаза так и щипало!!!

После процедуры ничем не пользовалась прошло время часов так 5 и

.мои глаза начали понемногу опухать, сначала я думала ничего страшного пошла достала лед и прикладывала минут так 40. Не помогло, затем пошел в бой огурец было по ощущениям приятно, т.к. огурец тоже с холодильника о охлаждал мою бедную кожу, на фото видно что вечером все еще не так плачевно.

Муж настоял выпить противоаллергические таблетки, видя мои попытки исправить последствия. Выпила сразу 2:Цитрин и Супрастин, не знаю помогли они мне или нет, но следующий день был КОШМАРОМ ВСЕЙ МОЕЙ ЖИЗНИ.

На фото видно как опухли глаза и какой ожог на лице. Я просто не могу описать что это было, хотя на фото видно, все лицо чесалось ТАК , что хотело вместе с кожей все содрать. Утром еще выпила Цетрина, пошла на работу благо все выдержали моё нытье по этому поводу. Вечером купили мазь Гидрокартизон и я начала мазать , стало не так чесаться, но все-равно зудело. И так уже 3 день

утром таблетка и мазь, вечером мазь и лицо до сих пор опухшее , кожа благодаря мази не чешется , но начала шелушится, ожог сходит наверно. Не покупайте ее никогда!!!!!!!!

Достоинства
  • Дешевая
Недостатки
  • Аллергия и зуд
  • Вызвала ожог
  • Дало отек века
  • Неэффективная
  • Сушит
Виталия Яременконе рекомендует
17.06.2015
кошамр!!!
17.06.2015
Просто жесть....
Да и самое главное что Это продолжается, теперь все веки как в перхоти, настолько кожа облазит.
  • 05.04.2021 - 10:04
  • 13.04.2021 - 22:46
    Патчи для глаз MINABAO с экстрактом Золотого Османтуса🏵️ Средство из Китая за 300р🤔 стоит ли ему доверять? 📷
    Всем привет Сегодня хочу поделиться своей очередной находкой "Патчами для глаз MINABAO" с экстрактом Золотого Османтуса Вообще я обожаю разные патчи Знаю, что есть противники или те, кто им не особо доверяют, но мне нравится простота применения и сам процесс Цена : 350р Место покупки : Wildberries…
  • 14.03.2021 - 13:34
  • 14.02.2021 - 15:48
    💎 Японский крем для контура глаз SENSAI (Kanebo) Cellular Performance Lifting Eye: плюсы и минусы ✨ Как работает на коже 30+ ✅
    Сегодня мой отзыв на крем с лифтинг эффектом для контура глаз от производителя японской косметики SENSAI (Kanebo) - Cellular Performance Lifting Eye Cream. Дорогостоящее средство в роскошном оформлении и с многообещающим результатом от производителя.
  • 03.03.2021 - 22:32
    ♦️Восемнадцателетней не стала, но мимические морщинки убрала! Шикарный корейский крем для кожи вокруг глаз с редкими компонентами.♦️
    Всем привет!   Уже много лет косметические средства для кожи вокруг глаз вызывают жаркие споры. Являются ли они уж такими необходимыми для столь небольшого участка кожи или это всего лишь рекламный трюк? Об этом и пойдёт сегодня речь.
  • 11.03.2021 - 22:47
    История одной расплаты за слишком длинный нос. Крем с амбициями Дарта Вейдера. Почему ? Да потому что он должен был бороться со злом, а не становится на его сторону.
    Hi! Про существование некой «Невской косметики» я узнала около года назад, тут же, на айрекоменде. Тогда настоящий фурор произвёл морковный крем для лица, многие до сих пор его нахваливают. Я же к бюджетным маркам отношусь более чем скептически.
  • 22.02.2021 - 12:52
    Крем с "холодком" для поддержания тонуса кожи. Кому могу порекомендовать, а кому взять что-то помощнее?
    Здравствуйте! На постоянной основе забочусь о своей коже вокруг глаз. Мне 32 года, есть небольшие морщинки и потеря тургора, что знакомо многим девушкам вне зависимости от возраста.
  • 17.02.2021 - 21:42
    Аллергичные глаза и темнота под глазом после операции - крем способен на чудо
    В ноябре у меня была операция на пазухе , после которой под глазом был густой фингал. Он прошёл быстро, всего за 10 дней. Но после себя оставил темноту где-то глубоко под кожей. Я даже обратилась к косметологу с этой проблемой, она назвала это: посттравматическая пигментация.
  • 21.03.2021 - 15:35
    Легкий крем с мгновенным визуальным омолаживающим эффектом. Подходит под макияж. О накопительном действии с фото до и после 3 месяцев использования. И о недостатках, из-за которых я его больше не куплю.
    Впервые за долгое время я снова решила снова рискнуть попробовать крем для кожи вокруг глаз. Сначала я была им очень довольна, но в течение 4 месяцев использования я выявила для себя слишком много недостатков, чтобы даже думать о повторной покупке.
  • 21.04.2021 - 07:31
    Инновационная новинка в ассортименте белорусской косметики - патчи с гиалуроновыми иглами. Разберемся, есть ли в них смысл, а также основные плюсы и минусы
    Всем привет) Патчи с микроиглами - всё ещё не самая распространённая, а потому интересная вещь. Хоть я уже и пробовала подобное инновационное средство российского бренда BLÓM , мимо недавно появившегося белорусского варианта я пройти не смогла.