Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 20:46

Всем привет!!! Мой первый отзыв, никогда бы не подумала что буду писать, но ситуация изменилась и я хочу что бы все знали КАК я поухаживала за собой(((

Купила я эту масочку в магазине «Чистый Дом» стоила она до 100 рублей, думала, ну эффекта наверно особого не будет, но обещания!!! Как в них не верить, и вот что написано:

«Увлажняет, питает, убирает мелкие морщинки, круги и мешочки (как раз круги меня и заинтересовали)»

В состав не сильно смотрела, там травки всякие думаю, не страшно - «наивная», хотелось быстро домой и вперед пробовать.

Фотографий самого продукта не осталось, благополучно успела выбросить и хорошо, более УЖАСНОГО эффекта у меня не было НИКОГДА!!!!!!!

Ну что ж начну:

- открыла пачку, ну тканевые салфеточки на глаза, пропитанные чем-то мокрым))

- перед использованием очистила кожу при помощи Гель для умывания JOHNSON'S Johnson's face care daily essentials refreshing gel wash for normal skin

- насмотревшись видео Елены Крыгиной про маски, наклеив сие подобие тканевого продукта легла , дабы все впиталось .

И ТУТ НАЧАЛОСЬ САМОЕ СТРАШНОЕ!!!!!!!!!

Через минут 5 ощутила небольшое жжение, я стойко это терпела. Потом как это жжение не прекратилось через еще 5 минут закрылись сомнения , что-то тут не так, пошла все смыла, но!!! Опять таки Крыгина в помощь, положила масочки на шею, а кремчик из «Шага №2» намазала на лицо.

Кремчик: написано было много всего биозолото и т.д. но оказалось крем - больше гелевая текстура, полез первым, а потом вылезли обыкновенные мелкие блесточки.

После того как подождала минут 20 с кремом на лице и масками на шее , пошла все смыла, лицо было липким и неприятным, запах так себе, но, самое главное что глаза так и щипало!!!

После процедуры ничем не пользовалась прошло время часов так 5 и

.мои глаза начали понемногу опухать, сначала я думала ничего страшного пошла достала лед и прикладывала минут так 40. Не помогло, затем пошел в бой огурец было по ощущениям приятно, т.к. огурец тоже с холодильника о охлаждал мою бедную кожу, на фото видно что вечером все еще не так плачевно.

Муж настоял выпить противоаллергические таблетки, видя мои попытки исправить последствия. Выпила сразу 2:Цитрин и Супрастин, не знаю помогли они мне или нет, но следующий день был КОШМАРОМ ВСЕЙ МОЕЙ ЖИЗНИ.

На фото видно как опухли глаза и какой ожог на лице. Я просто не могу описать что это было, хотя на фото видно, все лицо чесалось ТАК , что хотело вместе с кожей все содрать. Утром еще выпила Цетрина, пошла на работу благо все выдержали моё нытье по этому поводу. Вечером купили мазь Гидрокартизон и я начала мазать , стало не так чесаться, но все-равно зудело. И так уже 3 день

утром таблетка и мазь, вечером мазь и лицо до сих пор опухшее , кожа благодаря мази не чешется , но начала шелушится, ожог сходит наверно. Не покупайте ее никогда!!!!!!!!

Достоинства
  • Дешевая
Недостатки
  • Аллергия и зуд
  • Вызвала ожог
  • Дало отек века
  • Неэффективная
  • Сушит
Виталия Яременконе рекомендует
17.06.2015
кошамр!!!
17.06.2015
Просто жесть....
Да и самое главное что Это продолжается, теперь все веки как в перхоти, настолько кожа облазит.