Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 21:28

купила эту тушь так как уже знакома с двумя представительницами этой фирмы и знаете...довольна ими)) что насчет этой красавицы то красота на красивой блестящей тубе и закончилась для меня. Плюсы: 1) не плохая кисточка. 2) насыщенный черный цвет. Минусы: нет никакого эффекта кроме как закрашивания ресниц, особенно если они выгорели или кончики выцвели то эффект очень заметен, а так ни удлинения ни объема. Для любителей естественности то что нужно, ничего лишнего всё строго и минимальнее не бывает просто)), для желающих эффекта длинны или\и объема она бесполезна. Особенно для тех кто любит эффект игрушечных или искусственных ресниц она вообще не будет полезна)) ну если только они резко сменят имидж на абсолютный минимализм)))))

Достоинства
  • Насыщенный черный цвет
Недостатки
  • Не дает объем и длинну
Magnoliне рекомендует
  • 17.06.2013
    Эту тушь марки "Флер" я купила благодаря хорошим отзывам. Да и стоит-то она всего лишь около 90 рублей, почему бы и не попробовать? Сразу обратила внимание на качество тюбика. Просто замечательный! Да и сама кисточка понравилась мне сразу!
  • 09.12.2012
    Прочитала отзывы,и пошла покупать.Нашла в первом же магазине,цена-104 рубля.Щеточка понравилась мне сразу,она из плотного ворса,из которого ничего не лезет.Текстура хорошо.цвет тушь имеет черный-черный!Ресницы сразу преображаются!Становится черными,длинными и очень красивыми.Тушь создает легкий…
  • 13.04.2014
    Всем здрасти!)) Я уже писала об одной флеровской туши , но она не вызвала у меня такого восторга как эта! Ресницы с ней будто оживают, приподнимаются, вот-вот и взлетят))) Собственно судите сами.