Опубликовано 23 Май, 2019 - 22:50

Начала читать, не ожидая ничего серьезного - очень уж игривым было оформление. Однако содержание меня удивило и немало.

Главные герои - типичные американские подростки. Но - в очень необычных обстоятельствах. Она - сестра обвиняемого в насилии, он - брат жертвы... К чему приведёт их встреча?

На самом деле я, конечно, кокетничаю. Все мы понимаем, к чему она приведет. Но это очень трогательный, долгий и даже жесткий путь...

Книга меня даже немного ошарашила. Я не ожидала такой НЕнаивности, такого накала эмоций, того что я действительно буду переживать за них всех.

Может быть, я уже привыкла к американской "залаченной" идеальной показухе. Все эти сериальчики про подростков - идеальные зубы, красивая внешность, и не поймешь, что за человек под этой обложкой. И потому я не ожидала, что так остро прочувствую этот роман. Советую его не только подросткам, но и хоть чуточку подзадержавшимся в своей юности тётенькам =)

И тут он понял, что его бесит. Элли словно попала в замкнутый круг самобичевания и никак не могла вырваться. То же самое делала и Карин, запершись дома.

Элли сняла этот груз с ее плеч, но теперь ей самой приходилось его нести. А они не должны были нести его, ни та, ни другая, – то был удел Тома Паркера.

Достоинства
  • Живой сюжет
  • Интересная
  • Красивая любовь
Yennaрекомендует