netlore.ru - Антология фольклора Рунета - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Общее развитие

• 12.02.2011
    Больше подобный сайтов не встречала.Тут со скрупулезностью и опираясь на научный метод отобрано,систематизировано,каталогизировано и обработано все что было выдающегося,запоминающегося и замеченного пользователями рунета (и не только) за всю историю.Тут можно не только посмотреть картинки и видео,а …
  • 02.10.2016 - 14:46
    Что еще почитать? Fresher.ru – самые интересные статьи рунета под одной крышей.
    Сегодня читать статьи в интернете гораздо удобнее, чем где-либо еще. Конечно, если мне под руку попадется популярный научно-фантастический журнал, который так необыкновенно вкусно пахнет свеженапечатанной бумагой, я закроюсь с ним у себя в комнате и меня не будет слышно несколько часов.
  • 14.01.2011 - 21:56
    Поможет вам блестнуть эрудицией...
    Этот сайт находка как для любителей интресных фактов,и историй,так и для тех кто любит иногда сказать с гордым видом:"А знаете ли вы...?".И выдать такую информацию,что все удивятся и скажут "Вот это да,а мы и не знали" А вы знаете-кто например "аристократ" животного мира?
  • 25.01.2011 - 12:31
    Много интересных и ранее не известных фактов...
    Сайт предназначен для разширения своего кругозора.На нем на данный момент вы можете узнать более 2000 разных фактах об известных людях,природе,спорте,политике и прочем.
  • 23.11.2011 - 08:46
    Люди!Пишите грамотно! Почему многие не знают правила-ться/тся в глаголах. Это же так просто!
    Не знала в какую категорию занести мой отзыв,пришлось найти этот сайт [ссылка] . И на его основании написать свой отзыв.Люди! Вы же живете в России. Что же вы не знаете элементарных правил русского языка?! Я учила русский язык только в школе,у меня была "4".
  • 19.12.2020 - 21:03
    Помогает осознать и пережить потерю
    На протяжении жизни у меня было несколько потерь, но самая тяжёлая из них - это потеря собаки . За эмоциональной помощью я всега обращаюсь именно к лекциям Олега Геннадьевича.
  • 08.01.2013 - 00:04
    Домашний психолог и советчик
    Сайт о психологии - причем, не пара-тройка статей, скопированных с других порталов и местами (в лучшем случае) переписанные другими словами. Огромный, масштабный ресурс с авторскими (уверена, вы поймете, когда прочитаете несколько из них - авторы буквально каждое слово пишут от души, из опыта, с…
  • 29.11.2015 - 12:38
    Сайт о маньяках и преступлениях - протух!
    На сайт меня привели поиски информации о перевале Дятлова. Там нашелся замечательный очерк, советую его прочитать всем, кто этой темой интересуется. Далее меня заинтересовали и остальные статьи и очерки, я стала планомерно читать и изучать информацию.
  • 15.06.2015 - 14:34
    Хочешь чего-то добиться - иди к своей цели! Не можешь идти - ползи! А знаете, почему некоторые люди не могут добиться поставленных целей? Понять поможет SmartProgress
    Приветствую! Часто ли с вами бывает так, что вы о чем-то мечтаете, но не идёте к своей мечте? Вам надо что-то делать, а вы топчитесь на месте? А если начинаете делать, то руки опускаются, потому что выбранный путь кажется очень тернистым.   Вы задумывались, почему так происходит?
  • 10.09.2017 - 22:01
    Занятия для мозга
    Привет всем, кто как и я однажды понял, что память его подводит, забывается многое, а вспоминается малое... Когда есть с чем сравнить - во времена института перед сессией какие только чудеса не показываешь, а тут..а тут забываешь, кто ты и что было вчера.
  • 05.06.2021 - 14:53
  • 23.05.2021 - 20:59
    Сменила имидж, ещё и заработала на этом.
  • 31.03.2021 - 11:52
    Как можно получить обзорные продукты для написания отзывов по ним? Можно ли тут заработать? Общественная модерация, как стать лучшим и многое другое ждет вас в отзыве. Все плохое и хорошее о сайте.
    Всем привет!   Хочу просто рассказать о моих почти 6 годах с Айреком, про общественную модерацию, о доходе, об обзорке и о тех самых не приятных моментах. В общем добро пожаловать!   Как все начиналось?   Началось с того, что в далеком 2014 году у моей сестры был аккаунт. Я даже об этом не знала.
  • 14.04.2021 - 17:52
  • 19.05.2021 - 00:03
  • 20.05.2021 - 19:17
    Яндекс Толока - заработать и вывести, навязчивый "сервис" для самозанятых
    В этом чудо-заработке без вложений меня интересовали только пешие (полевые) задания, т.к. по здоровью нужно было регулярно гулять. Я посчитала, что можно совмещать, выбирая маршруты, а возможность заработать от яндекса будет мотивировать вставать и идти гулять.И даже дисциплинировать, т.к.
  • 04.06.2021 - 00:18
  • 21.05.2021 - 09:41
  • 17.04.2021 - 10:25
    Заработала здесь 6500 рублей. Ромир - легкий способ заработать в интернете. Покажу свои подарочки от Ромира.
    Всем привет!Меня всегда интересовала легкая подработка в интернете. Несколько лет я активно писала на этом сайте. Отзыв об этом виде заработка Вы можете прочитать по ссылке. А после - меня затянули отзывы на Айреке ) И именно на IRecommend я узнала о Romir - проекте маркетинговых исследований.
  • 05.05.2021 - 02:10