Опубликовано 8 Сентябрь, 2021 - 06:37

300 руб.

Добрый день!

Лето в Сибири подходит к концу, самое время убирать летние вещи на дальнюю полку, если конечно в планах нет поездки к теплому морю;) Сегодня я хочу показать плетеный ремень, который стал моим незаменимым аксессуаром этим летом.

Честно говоря, я не очень люблю ремни, особенно дешевые – зачастую ремень приходит в негодность так быстро, что даже не успеваешь найти ему место в гардеробе. Но герой сегодняшнего отзывы не такой.

Знакомьтесь, Ремень с квадратной пряжкой SKU: swbelt18200527525 (прямая ссылка на товар).
Ремень был куплен с конкретной целью под конкретную вещь – закрыть собой резинку на летних вискозных брюках. Выбор пал именно на плетеный ремень, мне кажется, он выглядит более легким и натуральным – именно этого хочется летом.

Но внешний вид обманчив, никаких натуральных материалов при изготовлении ремня не было использовано, по информации в карточке товара ремень изготовлен из синтетической смолы – очень даже верю, однако негатива не испытываю.

Кстати никакого неприятного запаха не было. За весь сезон ремень продемонстрировал прекрасную износостойкость, сейчас он выглядит точно так же, как в день покупки. Пряжка выполнена из матовой, чуточку рельефной пластмассы, что бережет её от царапин и потертостей.

Кончики ремня – моя боль, они выдают низкую стоимость с потрохами, пока писала этот отзыв, я дала себе слово за зиму найти умельца, который сможет заменить эти детали на кожаные.

Размер ремня универсальный почти на любую талию – специальных дырок в нем нет, и пробивать их нет нужды, каждое переплетение – маленькая дырочка. Ширина ремня – около 37 мм, длина без пряжки порядка 103 см. При объеме талии 68 см, свободный кончик достаточно длинный – если есть дополнительная шлейка можно заправить, а можно оставить и свободным.

Рекомендую эту модель всем, кто находится в поисках подобного аксессуара.

veryvicosрекомендует
08.09.2021
Симпатичный!
16.08.2023
Крутой на лето) заказывала похожую модель на ВБ, тоже очень понравился [ссылка]