Опубликовано 10 Март, 2015 - 12:47

Привет!

Хочу поделиться неудачной покупкой с сайта Алиэкспресс.

Покупала у этого продавца - "[ссылка]".

Описание продавца:

Фотографии спора с продавцом

Material: Cotton

Model Number: 46122

Color:Red

Season: Autumn

Fabric:Canvas + Plush

Size :90-100 -110-120-130

Отзовы на данную куртку были хорошие и я заказала. Размер 3Т( соответствует описанию). Посылка шла 2 месяца. Когда открыла посылку была в шоке! Я конечно не ожидала, что мне придет копия как на картинке, но тут прям найди 10 отличий:

1 У куртки кривой низ.

2 Капюшон очень маленький, я заказывала 3Т ребенку год еле надела.

3 Ото всюду торчат нитки.

4 Рукава до конца не прошиты. На куртке есть непрошитые места по мимо рукавов.

5 Куртка непохожа на изображения на сайте.

6 Продавец не хотел признавать спор, пришлось решать с помошью Алиэкспресс. Вообще сложилось мнение, что шил куртку ребенок, т.к жутко неакуратная и бракованная вещь!

Ссылку на данный товар дать не могу - она сгорела, после моего гневного отзыва об этой вещи. Так что 10 раз подумайте, прежде чем заказывать вещи у этого продавца.

Недостатки
  • Один сплошной недостаток
  • Продавец обманщик
Лилия 18не рекомендует
10.03.2015
Никогда не заказываю у продавцов с рейтингом ниже 95%, надеюсь спор решился в вашу пользу. У меня, к слову, есть настоящая юбка и майка next апликация очень похожа(летняя коллекция)
11.03.2015
Спасибо Smile . Я заказывала у продавцов и с очень низким рейтингом и товар приходил, отличного качества. А тут просто не повезло(
Жаль, что не повезло. Кстати, сталкивалась тоже с этим продавцом. Не очень приятный...отправляет долго, качество вещей плохое.
Ой, а я только сегодня в "Желания" такую же закинула, хотела малой заказывать. Правда у др. продавца. Наверно не буду (