Опубликовано 23 Сентябрь, 2014 - 07:57

Нашему коту полтора года. И этот наполнитель ему очень понравился. В нем можно копаться =) Но кот был единственным, кому понравился этот наполнитель)

Вся проблема в том, что данный наполнитель очень трудно убирать. Сходив по маленькому, наполнитель собирается в кучку. Вроде бы все так и должно быть. Но нет... Эта кучка очень вязкая и прилипает к дну туалета. Чтобы убрать её, приходится приложить немалые усилия. В добавок к этому, приходится мыть совочек, потому что наполнитель прилип и к нему. И просто под краном наполнитель не отваливается. Но и это еще не все. У моей девушки очень хорошее обоняние. И она чувствует, как не вкусно пахнет эта кучка. Приходится её убирать в пакетик и выносить вместе с мусором.

Ну и конечно мелкие частицы наполнителя разносятся по всей квартире. Даже сильнее, чем у древесного.

Раньше пользовались древесным наполнителем из Ашана. Но т.к. у них ухудшилось качество (http://irecommend.ru/content/napolnitel-isportilsya). Нам пришлось перейти на другие, более дорогие наполнители. Сначала попробовали силика гель. Он не понравился (http://irecommend.ru/content/nikogda-bolshe-ne-kup...) и мы решили последовать совету продавца зоо магазина и купили этот комкующийся наполнитель. О чем сильно пожалели)

Достоинства
  • Коту понравился
Недостатки
  • Нельзя смывать в унитаз
  • Пахнет
  • Прилипает к совочку
  • Прилипает к туалету
  • Разлетается по всей квартире
  • Трудно убирается из туалета
potsalне рекомендует