Опубликовано 1 Июнь, 2022 - 17:15

26 грн.

Жидкое мыло Grand Шарм Mango / Манго

Производитель- Украина, цена за упаковку составила 26 грн., объем 500 мл.

Упаковка - эконом упаковка, так получается дешевле. Я всегда беру в мягком пакете, а потом переливаю в бутылку. У меня осталась удобная тара из под крема для тела. Она устойчивая, не занимает много места на раковине, имеет исправный дозатор. На пакете с жидким мылом есть состав, немного хвалебных обещаний изготовителя, в которые просто не верится. Например , какое бюджетное мыло будет сохранять молодость кожи рук или увлажнять кем защищать. Красивые слова и только, т.к. жидкое мыло за 26 грн. может только отмыть грязь с ваших рук и ничего больше. Состав для меня не важен, потому что мыло проводит на моих руках очень мало времени. Ни одно жидкое мыло не вызвало у меня раздражение или аллергию. Оно может немного сушить кожу рук, но это не смертельно, т.к. есть крем для рук, который исправит положение. Внешний вид - жидкое мыло прозрачное, достаточно жидкое, имеет приятный запах. Оно пахнет карамельками, но ни как не сочным манго. Применение- я покупаю дешёвое мыло, чтобы мыть руки, т.к. больше от него толка ни какого. Оно не делает много пены, его нельзя использовать как гель для душа, потому что будет большой расход продукта.

Пробовала ним мыть свои кисти, но оно отмывает их плохо, остаётся цвет, особенно на кистях с белым ворсом.

Для ручной стирки тоже не годится, слишком много нужно налить в таз, чтобы получить мыльную пену.

Не смотря на то, что сфера использования у мыла одна, я все равно пользуюсь с удовольствием.

Моё впечатление - аромат у жидкого мыла не навязчивый, со своей прямой задачей оно справляется хорошо, кожу рук не сушит. Расход минимальный, за счёт такого объема хватает на долго. Но если покупать в мягкой упаковке, нужно заранее подготовить тару, в которую вы перельете мыло. Потому что в родной упаковке пользоваться не удобно. В некоторых пачках можно увидеть на конце упаковки " носик" с крышкой, тогда ещё как то можно использовать жидкое мыло. Но здесь однозначно переливать в удобную бутылку.

Вывод: я рекомендую данное жидкое мыло к покупке. Я все уже написала выше и повторяться не буду. Только напишу, что сняла одну звезду за отсутствие крышки на конце упаковки. В остальное меня всё устраивает в этом мыли, хоть запах не соответствует обещаниями . Манго пахнет по другому, но не столь важно, ведь это всего лишь жидкое мыло для рук.

Достоинства
  • Аромат
  • Качество
Недостатки
  • Упаковка
boginyakrasotkaрекомендует