ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!
Ранее я Вам уже рассказывала о классном геле для душа Арбузная дыня от марки Фитокосметик из серии "Десерты красоты".
Сегодня я Вам расскажу о еще одном геле для душа из этой серии.
Невероятно ароматное и аппетитное средство, похожее на вкуснейший свежий десерт!
Это Крем-гель для душа ФИТОкосметик Десерты Красоты Пина Колада "Тропический ананас и кокосовое молочко". Раньше, буквально лет пять назад, я не любила кокос и тропические ароматы в целом, а потом вкусы поменялись, и мне стали нравиться ароматы такого направления.
Крем-гель для душа ФИТОкосметик Десерты Красоты Пина Колада "Тропический ананас и кокосовое молочко"
Цена - 115 рублей
Объем - 220 мл
Ссылка на официальный сайт производителя находится здесь
ОПИСАНИЕ:
Питательный крем-гель для душа «Пина Колада» – это тропический коктейль для Вашей кожи, который превратит привычную процедуру в путешествие по экзотическим странам и подарит коже лёгкий приятный аромат.
Кокосовое молочко глубоко питает и смягчает кожу, даря ей ощущение мягкости и комфорта.
Экстракт сочного тропического ананаса насыщает кожу витаминами, наполняя её энергией и сиянием.
Вся эта серия оформлена красиво, хотя средства более чем бюджетные.
На картонной коробочке имеются все данные как о производителе, так и о средстве. Здесь все вполне стандартно: состав, условия хранения, применение, характеристики средства и так далее.
Баночка пластиковая, и гель в ней выглядит как самый настоящий десерт - двухслойный, яркий, летний и невероятно аппетитный! Так и хочется его съесть большой ложкой 😊
Под крышечкой у всех средств этой серии нет защитной мембраны, а жаль, так как гель в силу своей консистенции размазывается по основной крышке, и выглядит это не самым лучшим образом:
Консистенция, конечно, у него для геля не самая удобная. Красивая, но не практичная.
Слишком густой и вязкий, за счет чего он с трудом распределяется по телу, мыться им сложно.
Пенится он неплохо, кожу очищает тоже хорошо, а вот с применением не так просто - вязкие кусочки никак не желают равномерно распределяться и размыливаться. За это я снимаю один балл.
По всем остальным параметрам средство оказалось классным для такой низкой цены: кожу не сушит, даже питает немного и увлажняет. Сеанс ароматерапии в ванной обеспечен! Пахнет кокосом и тропическими фруктами 😊
Крем-гель для душа ФИТОкосметик Десерты Красоты "Пина Колада" Тропический ананас и кокосовое молочко я рекомендую!
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВНИМАНИЕ К ОТЗЫВУ!
Желаю всем удачных покупок и прекрасного настроения! 😊