Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 11 Октябрь, 2024 - 15:12

Хочу сказать, что я не ценитель джинов, но если это подарок, то почему бы и не попробывать. За свои вкусовые пристрастия ответственности не несу, могу только рассказать что почувствовал сам и никак иначе. Итак, бутылка. Красивая. Сделано серьезно так. Вариант для подарка идеальный. По цене не знаю, не проверял. Думаю, что дорогая, или по крайней мере такое впечатление производит. Запах очень странный. Вроде бы пахнет джином, но нотки специй и фруктов вносят в этот запах какой то восточный кураж. Пил чистым, добавив достаточно льда. Крепость, присущая всем джинам, в нем есть, но за счет многогранности вкусов, эта крепость мало обращает на себя внимания. Так можно и увлечься. Хотя с тоником надо попробовать тоже. Все-таки как мне подсказали Индия – родина этого коктейля, так что надо отдать должное. Ведь джин все-таки индийский.
Шафрановый запах пришелся по вкусу, а вот лакричные нотки не понравились, хотя цитрусовые и тут внесли свою лепту - лакрица была еле различима. Финальный вкус - это остринка черного перца с неизменными специями тоже показалась лишней.

Достоинства
  • Интересный дизайн бутылки
  • Раскрывается много вкусов
Недостатки
  • Нет
Grishanya99рекомендует