Опубликовано 19 Апрель, 2018 - 15:38

225 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

???Привет, дорогие читатели! ?✌?

Вы пили когда-нибудь чай, синего цвета, абсолютно без посторонних красителей!? Я-да! Мне очень понравился этот необычный чай.

?ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ?

• Название: Чай Синий «Butterfly Pea»
  • Производитель: Shanti Gravity
  • Где купить: В официальном интернет-магазине
  • Цена: 225 руб
  • Объём: 30 гр, есть и другие обьемы

?ПРОИЗВОДИТЕЛЬ О ПРОДУКТЕ?

Синий чай является идеальным напитком для людей, которые в силу своей профессии очень много времени проводят за компьютером, поскольку тайская орхидея имеет удивительные свойства – очищение и укрепление сосудов глаз. Таким образом, синий чайный напиток улучшает зрение и способствует укреплению стенок сосудов. Ряд медицинских исследований подтвердил, что ежедневное употребление синего чая в течение двухнедельного курса позволяет существенно улучшить остроту зрения.

?СОСТАВ?

Синий чай

Лечебное воздействие напитка на организм обусловлено большим содержанием витаминов и микроэлементов, так тайский чай богат витаминами группы B, витаминами C, D и E, в составе чая такие микроэлементы как: щкальций, калий, магний, железо, фосфор.

?ВНЕШНИЙ ВИД?

Удобный запечатанный зип-пакетик с чаем. Есть информация о чае, действии,пользе, приготовлении, срок годности.

Сзади пакетика указана дата производства.

Небольшие темно-синие цветочки, похожи на орхидею, но четырёхлистные.

?ЦВЕТ И ВКУС?

Нереально красивый цвет! Он насыщенно-синий! Выраженного вкуса у чая нет, немного похож на травяной, но слабый.

?ЗАВАРИВАНИЕ?

Заливаю несколько сухих цветочков горячей водой, накрываю крышечкой, настаиваю 5 минут. Можно добавить мед и лимончик, тогда цвет чая станет фиолетовым!

?ВПЕЧАТЛЕНИЕ?

Я в восторге от синего цвета чая и его полезных свойств! Очень необычный и приятный чай, который удивит гостей и близких.

Благодарю за внимание!

С Вами была Julana! ?

Julanaрекомендует
Ого, очень интересно Shock
Какой он синий!
19.04.2018
Тааак, такой я еще не пила!) Вид впечатляет!
19.04.2018
Синий чай я точно никогда не пробовала)
Ого ...онн действительно синий Shock
19.04.2018
Я тут недавно отзыв на зеленый шоколад читала...
Вот думаю, если гостей пригласить и угостить их таким синим чаем да с зеленым шоколадом, было бы весело Big smile
Очень люблю синий чай))
Весьма необычный))
Впервые такой вижу, какой классный! И полезный для глаз, вообще красота Laughing out loud
выглядит так необычно Smile
Теперь хочу попробовать этот чай Smile смотрится обалденно Smile
20.04.2018
Он очень эффектный. Приятно может удивить гостей)
Но вот вкус его, довольно таки специфический, мне не особо понравился
20.04.2018
Ни разу не слышала о таком чае)) Цвет честно говоря пугает Laughing out loud