Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 16:36

Давно хотела попробовать сахарный лак, такой необычный и интересный на картинках, было любопытно какой же он в жизни.

И вот подвернулась возможность, зашла в "Подружку" по делу, и не смогла пройти мимо витрины с лаками, девушка-консультант подсказала варианты у разных фирм именно сахарных лаков, и меня больше всего заинтересовал фирмы Pink Up из серии Wind of Change в оттенке 22. Объясню почему... Помимо "сахарной" фактуры лака, он еще и с мелкими блесточками, которые создают обалденный эффект "нарядных" ноготков) К сожалению, это был единственный оттенок, содержащий блесточки, иначе я, попробовав, обязательно купила бы всю линейку. Да, может быть, лак может в нескольких местах сколоться дня за 2 или облезть, НО ... благодаря его необычной фактуре вы спокойно можете закрасить именно это повреждение, И ЭТОГО БУДЕТ СОВЕРШЕННО НЕЗАМЕТНО! Не могу отвечать за все сахарные лаки, но с этим подобное волшебство возможно))) Кстати цена более чем радующая - всего 130 руб.

Вот так выглядит лак.
Вот так выглядит лак.

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Доступная цена
  • Красиво смотрится
  • Нарядные
Недостатки
  • Песочные лаки быстро скалываются
  • Сложнее смыть
anastasia88рекомендует
  • 28.10.2013
    Начну с того, что не очень люблю рельефное покрытие для ногтей. Не знаю как у других, но у меня оно постоянно за все цепляется, особенно страдают от этого волосы! Поэтому, когда «песочный» бум захватил всех вокруг, я гордо стояла в стороне.
  • Всем привет. Лаков из коллекции Wind of Change у меня собралось аж 5 штук! Пару лаков купила я сама, остальное надарили )) Вот так выглядит моя коллекция сейчас: Песочные лаки не отличаются стойкостью, поэтому лучше наносить на базу. Из глянцевых лаков пока успела попробовать только 24.
  • 07.01.2014
    Применение: Я наносила в 2 слоя без использования сушки, т.к. он матовый и имеет песчаную структуру.   Достоинства: Конечно его текстура, то как он выгдядит, его необычность. Сохнет мгновенно, можно накрасить, совсем немного подождать и заниматься своими делами. Т.к.
  • 21.11.2013
    Всем привет! Наверное каждой девушке знакомо это состояние: дома ждет большое количество флакончиков с лаком для ногтей, но всегда хочется чего-то нового...
  • 04.06.2020 - 21:11
    #23. Ярко-желтый оттенок лака для ногтей из Фикс-прайса. У него столько плюсов, но один минус перекрывает всё!
    Здравствуйте ! У меня много лаков и почти все они розовые, бежевые и прозрачные. Красный, фуксия и подобное - в основном для педикюра. Ярко-жёлтых, оранжевых, зелёных, неоновых оттенков у меня раз два и обчёлся. Но есть и они Откуда он у меня, я затрудняюсь сказать.
  • 25.06.2020 - 16:47
    С такими лаками нет смысла возвращаться к гелевому покрытию. Лаки на любой вкус: матовые, глянцевые и даже пахнущие клубникой. Мои секреты маникюра и как выглядят ногти через неделю активных бытовых дел (+ много фото)
    Всем большой привет! Ранее я рассказывала про то, что долгое время была верным приверженцем маникюра с гелевым покрытием, но сейчас в виду обстоятельств, а позднее некоторого переосмысления сей процедуры перешла к полностью домашнему маникюру.
  • 01.05.2020 - 05:16
    Идеальный нюд всего за 50 рублей! 😱 Железобетонная стойкость более 6 дней + фотоподтверждение🔥
    За всю жизнь я перепробовала множество обычных лаков и лаки Голден Роуз определенно стали моими фаворитами, притом что их стоимость копеечная и купить их можно где угодно, в любом косметическом магазине.