Опубликовано 12 Сентябрь, 2019 - 15:08

Выбор рюкзаков в современном мире очень велик, но найти действительно качественный и симпатичный не всегда легко. Сегодня я расскажу про Рюкзак Bruno Visconti "Крольчата милашки", который просто покорил моё сердце.

Основная информация:

• Цена: 3 500 рублей
  • Размер: 30 х 40 х 17 см
  • Материал: водонепроницаемая ткань
  • Объем: 21 л
  • Вес: 570 г
  • Артикул: 12-003-071/04
  • Где купить: интернет-магазин Альт - прямая ссылка на товар

Рюкзак находился в зип-пакете, так он не повредится и ничего с ним не произойдёт при доставке. Также в этом пакете удобно его хранить, не будет пылиться.

У зип-пакета даже имелись ручки, что позволяет без проблем и трудностей переносить рюкзак в любое место для хранения.

Сам по-себе рюкзак достаточно большой, у него вместимость 21 литр, помещается всё, что только нужно - проверено.

Мне безумно понравился этот дизайн - милейшие белые кролики на нежно-розовом фоне. Материал у него плотный и водонепроницаемый, поэтому с ним не страшно попасть даже в дождь - всё содержимое внутри точно не промокнет.

Самая большая любовь в нём (после дизайна, конечно) - наличие огромнейшего количества кармашков. Для меня это безумно удобно, не люблю когда всё в одном отсеке и трудно что-то найти. Тут же этот пункт продуман и радует. Всего в рюкзаке 8 кармашков! Целых 8, все мелкие детали я всегда кладу в них и достаю без проблем. Подкладка тоже розовая, плотная, износостойкая.

2 боковых кармана на заклёпке:

2 внутренних не закрывающихся кармана:

1 внутренний на замочке (большой):

1 внутренний сбоку, он как потайной кармашек, я не сразу его обнаружила:

1 карман на самом верху:

И 1 внешний большой карман:

Лямки плотные, не натирают, не мешаю, по качеству такие же, как и рюкзак, на них тоже изображены крольчата.

Лямки можно регулировать по длине, это удобно, так как можно носить на разной длине в зависимости от роста, не все же одинаковые. Регулируются они без проблем, ничего не заедает и не сползает.

На лямках есть светоотражающие полоски - в ночное время, я считаю, это просто обязательно для своей же безопасности.

На кармане на эмблеме была защитная плёнка, т.е. продумано всё буквально до мелочей и это реально очень хорошо.

У рюкзака есть и петелька, что позволяет его вешать, тем самым не пачкая о пол. не всегда в заведениях или местах есть крючки, поэтому я ношу переносной с собой. Пришита петелька качественно, точно не оторвётся, да и по самому рюкзаку всё отлично нитки нигде не торчат.

На рюкзаке была бирка с информацией о нём и производителе.

Все замки и молнии выполнены качественно, надёжно, внешние из плотной водоотталкивающей ткани, внутренние обычные. Молнии не заедают, ничего не зажёвывается, собачка не ломается.

Спинка у рюкзака мягкая, но сама по-себе гораздо плотнее самой ткани. Благодаря такой спинке рюкзак не складывается пополам, если его оставить на полу, форму держит отлично.

Выглядит рюкзак просто невероятно мило и симпатично, когда ношу его - сразу поднимается настроение. В использовании он не маркий, стирается легко. После стирки цвет не потускнел и качество не испортилось.

Не скажу, что этот рюкзак детский, он подойдёт как для школы, так и для повседневного использования. Я школу закончила давно, но рюкзак мне просто необходим, не люблю всё таскать с собой в руках.

По вместимости - стопроцентное попадание. В него, кажется, можно засунуть всё, что только угодно, он очень вместительный. Я даже кладу в него кофточку, на случай, когда вечером похолодает.

Карманов огромное количество, все мелкие детали можно разложить по ним и ничего не пропадёт, не потеряется.

Ткань водонепроницаемая по всему рюкзаку, то есть не страшно попасть в дождь и можно быть уверенной за сохранность вещей внутри, что ничего не промокнет и не повредится.

Рюкзак Bruno Visconti "Крольчата милашки" мне очень понравился, носить другие после него и не хочется, поэтому РЕКОМЕНДУЮ к покупке. Качество действительно на высоте, ничего не повреждается, рюкзак долговечный, выглядит симпатично, очень вместительный.

_______
Спасибо за внимание!
Кристина Smile

pumpidyрекомендует
Невероятно милый!!!
Класс!
Хочу-хочу такой ?
12.09.2019
Какой классный рюкзачок ?
12.09.2019
Рюкзак смотрится очень классно!
13.09.2019
Сразу видно, что качество отличное