Опубликовано 21 Август, 2019 - 14:14

полгода или более
    700руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Подростки сейчас капризные. Им сложно угодить с выбором одежды. Но этот джемпер понравился моей 14-летней дочке с первого взгляда и прикосновения. Он очень понравился и мне, но моя фигура не для него. Ниже я расскажу почему.

ЗАКАЗ И ДОСТАВКА

Джемпер заказывала на Алиэкспресс по рекомендации в хорошем магазине Monysa. Именно эту модель я до получения вживую не видела, но знала, что качество вещей в магазине хорошее.

Цены на вещи в магазине адекватные и относительно стабильные. Мегаскидок не бывает, как и завышения. Думаю, что и на этой распродаже продавец лишь незначительно снизит цены, но можно будет купить выгоднее за счёт купонов самого Алиэкспресс.

К примеру, этот джемпер сейчас стоит 814 руб, на распродаже будет стоить 801 руб (анонс уже есть). Если на монетки обменять купон Али 2$ от 10$, то джемпер выйдет примерно 670 руб.

В цитату помещу свои объяснения где уже сейчас найти купоны Али, может кому интересно.

Купоны за монетки уже есть в разделе "мобильные бонусы", где надо нажать "обмен на купоны", и вы увидите купоны на скидку 2$ от 10$ (за 200 монет), 10$ от 69$(за 1000 монет) на ВСЁ, кроме Тмолл. Действовать купоны будут с 26 по 31 августа. К сожалению, на один аккаунт можно приобрести за монетки только по одному купону каждого номинала.

Я покупала джемпер ещё на прошлогодней распродаже, платила около 700 руб.

Посылка пришла по почте за 2 недели.

ВЫБОР РАЗМЕРА

Размер здесь выбирать недолго - он единый.

На какие же параметры подойдёт размер? В таблице продавца указаны замеры вещи в нерастянутом состоянии - 64см грудь (и талия) , 61см длина, 51см рукав.

Ткань ОЧЕНЬ хорошо тянется. В той же таблице продавца указано, что подойдёт на ОГ до 92 см, но это не так. На фото вы видите как джемпер сидит на ОГ 102см, ОТ 70см.

А вот на моём 1 размере ОГ 93см кофточка сидит хуже, потому что немного выпирает нижняя часть замочка. Для хорошей посадки необходим хотя бы 2-3 размер груди, чтобы натяжение было приличным и молния замка не особо контурировалась.

Рукав будет полной длины на рост не более 170 см (на фото рост 164см)

ОПИСАНИЕ

При распаковке неприятного запаха не было. Зип-пакет, фирменная бирка в наличии. Не могу утверждать на 100%, что это фабричный Китай, но похоже на то.

Модель интересная. Это не избитый "хомут" и не классическая водолазка.

Горловина на замочке оригинальна. Да ещё и удобна тем, что её можно расстегнуть, если жарко, и чувствовать себя комфортно. А при необходимости застегнуть до конца и закрыть горло.

Так как дочку не заставишь одеть шарф, этот момент меня очень волновал.

Молния под серебро, ход плавный, не заедает. Колечко на собачке смотрится уместно, один из предпоследних трендов)

Что касается ткани, на странице продавца указано, что это машинная вязка. Состав в процентном соотношении не разобран. Есть какая-то часть хлопка (думаю, около 30%) и полиэстер. Но на ощупь ткань очень мягкая и "дышит". Никакого синтетического блеска нет.

С изнанки тоже всё выглядит более чем прилично. Никаких торчащих ниток, недоделанных швов.

Цвет я выбрала светло-бежевый. Есть ещё чёрный, коричневый и хаки (тёмно-бежевый). Я бы ещё взяла коричневый, люблю шоколадные оттенки.

По теплоте вещь рассчитана на осень. Зимой под тёплую одежду тоже будет удобно, так как рукав и плечи классические.

ИТОГ

Считаю джемпер удачной покупкой. Тот случай, когда удалённо за небольшую стоимость удалось купить качественную базовую вещь с изюминкой.

Коротко о плюсах:

• смесь хлопок-полиэстер
  • ткань "дышит"
  • отлично тянется
  • интересная модель
  • базовая вещь
  • мягкая и тёплая

Моя оценка пять, потому что существенных минусов я не нашла. Цену считаю очень заманчивой и рекомендую.

Достоинства
  • Базовая вещь
  • Выбор 4 цветов
  • Интересная модель
  • Мягкая и теплая
  • Отлично тянется
  • Смесь хлопок-полиэстер
  • Ткань дышит
_Azia_рекомендует
21.08.2019
Села идеально, вам повезло (качество + дочке угодили)
21.08.2019
Почему-то ссылка битая выходит, оставлю здесь ещё, потом сама искать буду)
[ссылка]
21.08.2019
Отлично смотрится. Я такие базовые вещи очень люблю
21.08.2019
выглядит даже лучше , чем на фото товара)
21.08.2019
да уж, одеть детей нынче та еще задачка
Красивый)
21.08.2019
Милейший свирепое, замочек очень кокетливый)))
И правда, на скидках можно купить отличную вещь.
Вашей дочке идёт свитер!
Очень понравилась Love
Хорошая базовая вещь !
Где вы взяли жёлтые клинковые листочки?))
21.08.2019
У меня целый гербарий этих сушёных листьев) и красные есть!
21.08.2019
Отличный, сел хорошо и смотрится
Классный джемперок! Тоже такой хочу Smile
22.08.2019
Отличная универсальная вещь ?
22.08.2019
Какой классный свитер! На дочке очень хорошо смотрится)
27.08.2019
У мамы точно такой же, но где она его покупала не знаю Love