Опубликовано 28 Май, 2020 - 18:01

Поседений год я безумно Полюбила карандаши для губ. И если люксовая помада действительно выигрывает перед многими бюджетными, карандаши для губ совсем нет. Иногда даже наоборот.

Описание

Карандаш для губ Seventeen Super smooth W/P lip liner - это отличный выбор для создания идеального контура и для легкой растушевки по всей поверхности губ перед нанесение помады. Super smooth W/P lip liner отличается мягкой и необыкновенно нежной текстурой, не повреждает кожу и не растягивает ее при растушевке, надежно закрепляет помаду или блеск, предупреждая их растекание или размазывание. Формула представленного карандаша для губ насыщена маслом жожоба и витамином Е, благодаря чему губы получают не только сногсшибательный внешний вид, но также полноценное увлажнение, питание и защиту. Этот карандаш от Seventeen не поддается воздействию влаги.

Объём: 1,2 гр

Цена: 311 руб

Оттенок: 03

В моей коллекции более 12 нюдовых карандашей, но ничего меня не останавливало попробовать очередной. Я абсолютно незнакома с брендом seventeen и стойкий нюдовый карандаш стал отливной причиной.

Оформление

Оттенок карандаша практически на 80% соответсвует оттенку оформления. В данном случае на фото он чуть темнее чем на моих губах. Хотя тон и подтон зависит от освещения.

Оттенок 03 НАТУРАЛЬНЫЙ

Карандаш имеет деревянную основу и точится великолепно! Здесь кончено плюс. Стережены мягкий, но при этом достаточно прочный что бы не сломаться.

Свотчи на руке

Карандаш безумно мягкий, хотя формула не заявлена как гелевая. Тем не менее она приближённая к гелевой.

Попыталась растереть свотч другой рукой. Пришлось приложить немного усилий и трения. Вот что с этого вышла.

На губах. В качестве основы и контура
Карандаш даёт абсолютно ровную и мягкую формулу, которая превосходно распределяется. Карандаш мягкий, нежный и при этом имеет плотную текстуру которая не крошится и не ломается при любом удобном случае. Текстура не сушит губы и даёт 100% матовое бархатистое Покрытие. Текстура не сушит губы, не стягивает и наносится легко, мягко без царапанья и усилий. Цвет 03 действительно оправдал ожидания. Оттенок натуральный, в меру теплый и в меру холодный. У меня свой пигмент губ очень светлый и оттенок 03 подошёл мне идеально. Хотя возможно чуть светлее своего пигмента.

Я часто ношу карандаши как самостоятельное средство для губ. Лично для меня - это лучший способ получить матовое покрытие, комфорт и минимум забот.

Так выглядит карандаш в полном образе

ДОБАВЛЯЕМ НЕМНОГО ПРОЗРАЧНОГО БЛЕСКА

Каплю блеска добавила лишь на центр нижней губы и смотрите как сразу изменился вид губ. Но самое главное стойкость не пострадала.

Так меняется макияж губ с блеском

В коллаже показан карандаш на сухие губы и с добавлением капли блеска. С одним средством можно получить абсолютно разный эффект.

Подитожим

Карандаш покорил мое сердце и в миг затмил многие другие мои средства для губ. Мне очень понравилась его мягкая формула, которая абсолютно не сушит, не стягивает губы, а наоборот придаёт губам комфорт и невесомость. Стойкость карандаша абсолютно доказана, без блеска и помады он держится не меньше 5 часов. С блеском карандаш держится тоже не плохо на протяжении 3-3,5 часов.

Карандаш экономично расходуется, имеет комфортную формулу, высокую стойкость и невероятно красивую нюдововую палитру. Вообщем записываю в любимчики и вам советую приглянутся. Абсолютно ничем не проигрывает карандашам от Estée Lauder или Charlotte, которые кстати у меня тоже есть.

Достоинства
  • В дереве
  • Компания не тестирует продукцию на животных
  • Можно использовать как помаду
  • Мягкое нанесение
  • Содержит витамин Е и масло жожоба
  • Стойкий
Недостатки
  • Отсутствуют
КристиМуррекомендует
28.05.2020
Нежный оттенок, Вам к лицу)
28.05.2020
Такой универсальный оттенок