Опубликовано 25 Март, 2021 - 01:16

несколько раз
    54 рубля

Привет, мои хорошие.

Хочу поделиться с вами вкусной штучкой из магазина ВкусВилл.

Магазин уже давно обрел свою популярность за счет натуральных и разнообразных продуктов.

Я только сейчас начала им интересоваться, в нашем городе их все больше и больше появляется, очень удобно.

Зайдя во ВкусВилл наткнулась на биойогурт козий.

С продуктами из козьего молока я знакома давно, в особенности, сыры, ну есть в них что-то особенное, как по мне, вкус отличается от привычного нам коровьего.

И так, начнем.

🌿Общая информацияс

• Годен: 7 суток
  • Вес: 100 г

🌿Упаковка🌿

Упаковка ну очень простая, возникает мысль, вдруг, основные средства пошли на сам продукт, как знать, как знать. Хорошо если это было бы правдой.

Крышка сделала из плотной фольги, открывается очень легко.

На крышке есть вся необходимая информация, пожалуй, она только на ней и указана.

🌿Состав🌿

молоко цельное козье, стабилизатор (пектин-цитрусовый), закваска термофильных молочнокислых стрептококков и болгарской молочнокислой палочки, биомасса бифидобактерий

Как по мне, состав хороший. На первом месте, соответственно, козье молоко.

Если, вдруг, кого-то смущает содержание стабилизатора-пектина, то в нем нет ничего страшного.

Пектин содержится только в продуктах растительного происхождения. Выполняет желирующую и эмульгирующую функцию.

🌿Вкус🌿

Очень легкий, с небольшой кислинкой. Мне показалось, что различие между йогуртом из традиционного молока есть. Может, не слишком большая, но есть.

Мне понравился очень вкус.

🌿Консистенция🌿

Не густой, достаточно жидкий, для меня прям отлично.

🌿Пищевая ценность🌿

Энергетическая ценность - 59-72 ккал

Белки (г) - 3

Жиры (г) - 3,0- 4,5

Углеводы (г) - 4,5

Кстати, довольно-таки низкокалорийный. Подойдет людям, следящим за фигурой.

🌿Цена и где приобрести🌿

Магазин ВкусВилл, маркетплейс. Стоимость в районе 60 рублей. Средний ценовой сегмент

Йогурт мне очень понравился, козий пробую впервые, поэтому сравнить особо не с чем. Но меня полностью устроил. Кстати, пробовала его с семенами чиа, советую.

Спасибо за внимание и понимание)

Достоинства
  • Вкус
  • Состав
Сахарная булочкарекомендует