На этот костюмчик я "запала" случайно, увидев его в отзывах "в контакте" около года назад. Поскольку я спортивные вещи ношу раз в пятилетку, то еще около полугода сомневалась в его заказе. Но потом все же заказала, на случай если дома холодно будет, либо с собакой гулять.
Честно скажу, о заказе ни разу не пожалела. Костюм пришел в СПб за 16 дней.
Когда мне на почте выдали большой и тяжелый пакет, я сначала подумала что это не моя посылка, поскольку вес костюмчика почти 1 кг.
Когда распаковала посылку, первое что я оценила - это мягкость материала и красивый цвет.
Кофта мне понравилась больше. Мягкая и уютная, даже снимать не хочется=).
Полностью на флисе, в капюшон вшита тонкая ткань. Волосы к ней не электризуются, что для меня огромный плюс.
Мне нравится, что на костюме нет никаких надписей, только милые красные сердечки на кофте и на штанах.
А вот и ткань с внутренней стороны, очень теплая и мягкая:
Штаны с высокой посадкой, на резинке + есть веревочка, что бы затягивать при необходимости талию еще больше. Так же, как и кофта полностью утепленные, даже кармашек на попе.
На штанах тоже имеется милое сердечко=). Молнии в районе карманов декоративные.
Так костюм сел на рост 156см и размер 40-42. Мне он свободен. Вполне подойдет на рост повыше и размер побольше.
Тест-драйв костюм у меня уже прошел неоднократно. Гуляла в нем с собакой когда холодно, дома одевала когда отопления не было, в палатке на природе в конце августа ночевала. Не замерзла. Теперь жду снега, что бы на ватрушке в нем с горки погонять=).
Я довольна на все 100%.
Здесь можно посмотреть мой отзыв на сам сайт Aliexpress и краткий обзор моих заказов=).