Опубликовано 27 Февраль, 2022 - 20:08

Если вы не любите темный шоколад, как и я, то не проходите мимо этого роскошного десерта! Да-да, даже если вам не нравится в обычной жизни темный шоколад, то этот вы полюбите наверняка!

Именно так случилось у меня)) Любовь с первой дольки и это без преувеличения!

Когда я оформляла заказ, в ассортименте было 3 варианта:

- Манго в тёмном шоколаде;

- Апельсин в молочном шоколаде;

- Апельсин в тёмном шоколаде.

Но это был выбор без выбора, как в русской рулетке, повезёт - не повезёт. И когда мне достался Апельсин в тёмном шоколаде, первой реакцией было "ну, вооот". А дальше всё по классике: "5 стадий принятия неизбежного". Утрирую, конечно) В качестве шоколада я не сомневалась, поэтому гнева и депрессии не было, я довольно быстро перешла к принятию, и к первой пробе подошла с интересом.

Когда я открыла пачку, божественный аромат моментально покорил моё сердечко. Цитрус и настоящий бельгийский шоколад! Мммм... Великолепное, очень гармоничное сочетание!

Первый кусь унёс меня куда-то на райские острова... Честное слово! Шоколад оказался настолько нежным и мягким по вкусу, а с терпким послевкусием апельсиновой корочки вся эта симфония вкуса переносит в какие-то тропики, где собственно и произрастают эти како-бобы да апельсины)

Шоколад быстро тает в руках, что также говорит о его натуральности и высоком качестве!

Состав отличный (для тех, кто не против тростникового сахара):

• Апельсины, сахар тростниковый, вода питьевая, какао тёртое, масло какао, соевый лецитин, натуральная ваниль сорта "Бурбон".

Единственный недостаток, который я обнаружила - упаковка съедается буквально за 1 чаепитие вдвоём)) Можно, конечно, разделить на 2 таких чаепития, но это очень сложно, так как невозможно оторваться! Всего в упаковке около 7-9 долек в шоколаде. А стоимость упаковки 85 г - 286 рублей.

Да, это удовольствие не из дешёвых, но оно определённо того стоит! Smile

Достоинства
  • Натуральные ингредиенты
  • Отличный состав
  • Превосходный вкус
Недостатки
  • Нет
Vladislava.spbрекомендует