Опубликовано 7 Апрель, 2024 - 20:36

Доброго дня.

Последнее время не обхожусь без увлажнения кожи тела. Мне кажется после зимы кожа ещё не перестроилась. Летом ещё могу как-то прожить без кремов и лосьонов для тела, а в холодное время ну никак. К тому же хочется пользоваться косметикой которая вызывает доверие и является натуральной. Решила поделиться своим мнением на новый для меня крем.

🍐 Крем для тела Pravilnaya kosmetika груша и сандал 🍐

Производство: Россия

Назначение: Увлажнение кожи

Объём: 250мл

Стоимость: 400р

🍐 Упаковка

Крем находится в круглой баночке с откручивающейся крышкой.

Она была завернута в защитную слюду. Конечно же у меня не было терпения сфоткать с ней, хотелось быстрее опробовать крем. Баночка сделана из темного пластика, всё аккуратно и лаконично. Есть наклейка с подробным описанием продукта.

🍐 Консистенция, цвет, аромат

Консистенция меня немного удивила, я представляла её себе более густой. Возможно потому, что аромат у крема «Груша и сандал». Возникают ассоциации с чем-то густым и пахучим.

Оказалось же, что у крема весьма лёгкая консистенция.

Когда набираю его, он кажется плотнее, потом начинаю распределять и видно какой он легкий. По внешнему виду даже похож на молочко. Абсолютно легкая и невесомая консистенция. Цвет у крема белый и если присмотреться, уже в баночке виден шиммер. В банке он кажется таким однородно-жемчужным, а при нанесении уже видны эти блестящие частички по-отдельности. Шиммер серебристого оттенка и очень красиво блестит.
По поводу аромата, больше всего я ощущаю конечно же сандал, груша здесь явно не слышна, мне кажется она больше придёт мягкости. Поэтому аромат получается не вычурным и не резким, а нежным и мягким. Его приятно носить на себе, вызывает исключительно приятные ощущения.

🍐 Использование и результат

Я использую крем сразу после душа на всё тело, иногда нравится использовать его просто на руки. Как и писала выше, он имеет очень легкую консистенцию, но даже учитывая это, он отлично справляется с увлажнением кожи. Я привыкла, что увлажняют и питают в основном только плотные текстуры. С этим кремом я получаю приличное увлажнение, без липкости и лишнего слоя. Как раз скоро наступит тёплое время и этого увлажнения вполне хватает. Насчёт шиммера, честно говоря не ожидала что он будет таким явно блестящим. В подобных средствах ранее встречала более скромные блёстки, тут они довольно крупный. Это становится понятным только после нанесения, в баночке он кажется мелким.

Заметила ещё, что его следует быстро растирать по коже. То есть достали из баночки, нанесли на кожу и растираем активными движениями. Так блёстки распределяться равномерно. Если застрянем на одном месте, то вероятнее всего там останется скопление блёсточек.

Плюсы:

✔️ Лёгкая текстура

✔️ Красивый блеск

✔️ Увлажнение

✔️ Приятный аромат

✔️ Небольшой расход

Минусов не обнаружено.

Выводы:

Кремом пользоваться сплошное удовольствие, начиная с приятной текстуры, увлажнения и заканчивая суперским блеском. Я уже представляю как красиво будет выглядеть крем на коже в летнее время. Особенно люблю наносить такие крема на ноги и на декольте. В целом приятно пользоваться кремом с таким завораживающим ароматом, а блеск так вообще, придаёт каждому использованию ощущение небольшого праздника. Уж очень люблю я блёсточки.

Благодарю за внимание)

МалинкаСмородинарекомендует