Опубликовано 8 Июль, 2020 - 01:36

2852 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет всем!

В этом отзыве мне бы хотелось рассказать вам о женских кроссовках от торговой марки SOPHITINA. Заказывала я их на торговой площадке Aliexpress.

Я давно уже хотела заказать какую - то пару обуви в этом магазине. Я слышала много положительных отзывов о данном бренде, поэтому мне тоже хотелось получить обувь от SOPHITINA. В этот раз на распродаже я решила выбрать себе кроссовки. Мне приглянулось несколько вариантов. Но именно эта модель кроссовок меня покорила своим решением по поводу шнурков.

В общем, посылка отслеживалась на протяжении всего пути. В Крым она пришла довольно быстро - всего за 20 дней.

Но продавец долго отправлял заказ, так как такой расцветки кроссовок моего размера небыло в наличии. Были жёлтые. Продавец предложил мне отправить их, но я отказалась.

Обувь была хорошо упакована. Пришли данные кроссовки в воздушном пакете.

Также они находились в пыльниках. Внутри в кроссовках находилась защита, чтобы они не деформировались во время транспортировки. А ещё к кроссовкам продавец положил кучу всего.

Данные кроссовки представлены в двух расцветках: с красными полосками и синим задником и с жёлтыми полосками и зелёным задником. И тот, и другой варианты выглядят симпатично, но мне понравился больше первый вариант.

Размеры здесь можно выбрать от 5, 5 ( 22, 5 см. ) до 9 ( 25 см. ). Я ориентировалась строго по размерной таблице магазина. Но обувь я беру, в основном с запасом. На стопу 24, 5 я взяла 25 см.

Когда я получила эти кроссовочки от торговой марки SOPHITINA, я была просто в восхищении. Они выглядят даже лучше, чем на картинке. Их хочется сразу надеть и не снимать. Единственное, с чем мне пришлось смириться - это надписи Fashion, которые китайцы так любят везде вставлять. Но здесь эта надпись не сильно бросается в глаза.

Выполнены данные кроссовки просто идеально. Швы все ровные, детали тоже. Нет никаких следов клея и также нет дефектов. Материал, из которого сшита обувь - это натуральная кожа. Верх кроссовок выполнен из коровьей кожи.

Стелька сделана из свиной кожи. Подошва здесь выполнена из резины. А подкладка - из полиуретана.

Выглядит данная модель кроссовок от SOPHITINA невероятно красиво и стильно.

А с таким решением для шнурков эти кроссовки не нужно постоянно зашнуровывать, что для меня очень удобно.

На ножке кроссовки смотрятся просто отлично. В них невероятно удобно и комфортно. Они мягкие внутри, поэтому нигде ничего не трёт.

Я осталась очень довольна покупкой в магазине SOPHITINA. Мне безумно понравилось и качество товара, и отношение продавца к своим клиентам.

Anastasia_92рекомендует