Опубликовано 23 Август, 2019 - 15:01

Здравствуйте!

Бренд Urban Decay расширил гамму оттенков жидкой подводки Heavy Metal Glitter Eyeliner и теперь палитра включает в себя 18 совершенно космических оттенков, из которых 8 - новинки этого года. В чём преимущество подводки Heavy Metal, в отличие от геля-глиттера из этой же линейки? Подводка содержит в себе мельчайшие частицы, что делает возможным использовать её в повседневной жизни, тогда как гель-глиттер - вариант для фотосессий и более эпатажных макияжей.

Оформление

Подводка находится в прозрачном флаконе с серебряной крышкой, дополнительно всё упаковано в картонную коробку с голографическим блеском.

Мой оттенок - goldmine. Это поистине золотой рудник - мельчайшие блёстки золотистого цвета на водной основе.

При этом консистенция продукта - гелеобразная. Благодаря этому блёстки не оседают на дно флакона и средство не нужно стряхивать перед применением, чтобы уравновесить концентрацию блестящих частиц.

Говоря о консистенции, хочу упомянуть о том, что она в меру густая и содержание блёсток очень концентрировано. Даже при нанесении одного слоя линия получается равномерная без видимых пустот и проплешин.

Слева - один слой, справа - два слоя.

один слой без подложки
Аккуратному и ровному нанесению способствует тончайшая кисть.

Ворсинки плотно прилегают друг к другу и набирают оптимальное количество продукта, а острый кончик кисти способствует тому, что линия получается сверхчёткая.

Применение

Благодаря мельчайшим сияющим частицам, блеск от применения подводки довольно деликатный. Поэтому её можно использовать для ежедневного макияжа. Данный оттенок goldmine прекрасно сочетается с тенями тёплых оттенков и подчёркивает глубину зелёных глаз.

При использовании одного слоя без подложки мы получаем минимальное сияние и визуально будто капли воды сверкают на веке.

Мне больше нравится использовать эту подводку на подложку из чёрного лайнера. Поверх первого слоя я наслаиваю следующий. Получаемый результат - более откровенный блеск, который играет микроскопическими гранями частиц при ярком свете.

Видно, что на веках блестки, и смотрятся они очень органично и не пошло.

Особое внимание хочу уделить стойкости. В макияже подводка держится до победного конца, то есть до демакияжа. В течение дня под глазами нет ни единой упавшей частички - она абсолютно не осыпается. Хотя её стойкость не доставляет проблем при демакияже. Ради эксперимента я попробовала удалить блёстки ватным диском, смоченным теплой водой, и у меня это получилось.

Вывод

Подводка для глаз Urban Decay Heavy Metal Glitter Eyeliner имеет массу плюсов, которые оценят не только любительницы яркого блестящего макияжа, но и скромницы, требующие деликатное сияние:

• Широкая палитра из 18 оттенков
  • Суперчёткая компактная кисть
  • Удобная гелевая текстура
  • Однородная концентрация блестящих частиц (не оседают на дне флакона)
  • Без запаха
  • Блёстки не ощущаются на веке
  • Быстро сохнут после нанесения
  • Не осыпаются
  • Можно наслаивать и увеличивать насыщенность
  • Можно использовать для ежедневного макияжа

Моя оценка 5!

Достоинства
  • Блестящий эффект
  • Приятная текстура
  • Стойкость
  • Удобный аппликатор
  • Феноменальная стойкость
  • Хорошая пигментированность
Happy_summerрекомендует
Какая красота)
Красивый золотистый оттенок Love
23.08.2019
Оттенок очень понравился ?
Классная! Я глиттер-гель жду
23.08.2019
Тебе вообще золотой цвет идёт на веках Love
Спасибо)
23.08.2019
Эффектно смотрится! И вам очень идет.
Спасибо Shy
23.08.2019
Цветные яркие подводки просто моя любовь...
В меру и очень симпатично
Очень красивый оттенок!
23.08.2019
Поверх черной стрелки особенно понравилось Love
24.08.2019
Как круто смотрится подводка в макияжах! Отличная новинка, теперь тоже хочу такую попробовать Love
Красиво ?
Золотая подводка - это лучший благородный вариант праздничного макияжа Love
26.08.2019
Очень красиво смотрится с подложкой из черного лайнера!