Опубликовано 16 Июнь, 2018 - 15:29

Пришли они ко мне запакованы так ,будто это стеклянная ваза Smile .Вот в такой пупырке дутой ,если её можно так назвать .

Ещё и по бокам бумага.

Внутри всё идеально . На вид туфли оправдали ожидание . Ещё продавец добавил к посылке детскую резиночку как презент.

Подошва мягкая.Туфли -балетки спокойно можно согнуть пополам. Не стирается ! По крайней мере носим два месяца и ничего не происходит. Внутри подошва не полая , что тоже великолепно . стопа не проваливается.

Размер я заказывала сороковой.Такой продавец и отправил ,так что претензий нет.

Сороковой размер ,если замерить по стельке - это 25 см. заказывала на стопу длиной 24,5 см. Всё замечательно и сели на ножку так , будто под заказ шиты.

Боковые швы прошиты двойной строчкой. Молодцы.

Окантовочка прострочена зигзагом.

Внутри хорошо видно ,что кожа натуральная и мягенькая.

Порадовало , что в районе пятке вот такая нашивка из кожи .Очень удобно.

Не навязчивое украшение придаёт туфелькам праздничного вида.

ВЫВОД:

Безусловно рекомендую вот такие нежаркие балетки из натуральной кожи тем ,кому нужно выглядеть красиво на активных праздниках , где от вас потребуется и быть красивой и много двигаться. На каблуках особо не по скачешь Smile :) Smile .

Я выбрала белый цвет . А вы можете выбрать и серый , и чёрный , и тёмно-синий .

Размеры до российского 42 ( то есть 26 см длина стельки и соответственно стопы).

Мне эти белые туфли на китайский 40 размер обошлись в 14 долларов 75 центов.

Достоинства
  • Кожа
  • Легкие
  • Неощутимы
Недостатки
  • Нет
Тишинарекомендует
16.06.2018
Качество балеток понравилось и на ножке хорошо смотрятся)
Милый фасончик, запаковали, так запаковали)))
16.06.2018
Симпатичные и качество хорошее.
16.06.2018
Красивые, а я никак не могу подобрать правильный размер.
16.06.2018
Хорошенькие) у меня такой же размер, я теперь знаю какие мне выбрать). Как то заказывала типа кожанные за эту же цену, изнутри также смотрятся, а вот случайно слелала надрез и оказались бутафорские.
18.06.2018
Очень симпатичные, обувь пока на Алиэкспресс не заказывал.