Опубликовано 10 Май, 2015 - 17:14

Чехол для очков показался мне недолговечным. А уж как пойдет на практике, потом будет видно. Заказала его подруга. Я в который раз возликовала что сделала лазерную коррекцию и теперь чехлы и футляры меня мало интересуют т.к. я даже солнцезащитные очки не очень переношу.

Радует что чехол из серии “Надежда”, благотворительного фонда Орифлейм. Деньги идут в помощь деткам я это точно знаю Так что любую вещицу из этой серии стараюсь не критиковать)

Расцветка футляра напомнила мне один из вариантов узбекской ткани Хан атлас. Удивительно) На фото в каталоге я не обратила на это внимание, а когда получила заказ – ну вылитый Хан атлас! Крышечка белого цвета, выделка под кожу, на крышке золотистый логотип благотворительного фонда. В комплекте идет белая салфеточка из полиэстера размером 15 х 15 см. для протирания стекол.

В целом чехол приятный, светлый, практически невесомый. По форме, если сказать одним словом - пухленький)

Размер 17,5 Х 4,3 Х 7,2 см

Достоинства
  • Легкий
  • Светлый
Olessрекомендует
08.06.2015
Я тоже критиковать сильно не буду. Отличный футляр, приятная расцветка Wink
08.06.2015
rityxa да Smile
13.11.2020
Классно выглядит!) Да ещё и с салфеткой — 👍
14.11.2020
Да) Спасибо. Только уже наверняка сняли с производства навсегда, как это водится в сетевых компаниях.
14.11.2020
наверное...