Опубликовано 15 Сентябрь, 2013 - 20:40

Вкус "той самой" советской сгущенки я помню как сейчас! В те далекие времена еще ходила пешком под стол, но могла съесть целую банку сгущенки за раз. Конечно, без ведома родителей Smile Если мама имела неосторожность оставить в холодильнике заветную синюю баночку, то спустя какое-то время обнаруживала ее уже пустой Smile

Сгущенку я обожаю и по сей день! Правда сейчас стараюсь употреблять ее в разумных количествах. Когда в очередной раз не обнаружила в магазине привычной Рогачевской сгущенки, выбрала вот эту:

Описание, состав и прочая информация на упаковке - все говорило о том, что сгущенка хорошего качества.

И производитель не обманул! Вкус продукта выше всяких похвал! Именно тот из детства!

Консистенция однородная, в меру вязкая, тягучая. Кому-то может показаться жидковатой, но для меня это не критично. Цвет желтовато-кремовый.

Упаковка тоже, что надо. Сгущенку легко дозировать. Открытый продукт не засохнет и не засахарится.

250-граммовая упаковка стоит ок. 43 руб. Цена не самая дешевая, но, поверьте, она стоит того!

Я не пожалела, что выбрала эту сгущенку, т.к. по вкусу она превзошла даже Рогачевскую! Если увидите в магазине, не проходите мимо.

P.S. Простите, что на ночь глядя Wink

Достоинства
  • Вкус из детства
  • Изготовлена по ГОСТу
  • Удобная упаковка
jfk86рекомендует
15.09.2013
Ну всее, пошла я к холодильнику Big smile
Жаль, у нас такой не вижу, обожаю сгущёнку. Smile
Lisёnok, главное вовремя остановиться Smile
Светлана Юрьевна, я тоже пока встречала только один раз.
16.09.2013
Smile Искушаете! Сто лет не ела, очень люблю.
16.09.2013
mona, а люблю с чайком полакомиться Smile
Без сладкого вообще не могу Tired
21.09.2013
Хоть что-то делают хорошо! радует это!