Опубликовано 23 Июнь, 2014 - 12:07

"Та девушка, которая хоть однажды пробовала эти прокладки - не забудет их запах никогда"

Так случилось и со мной.

Лет 7-8 назад, когда была еще совсем девчонкой, я скупила и пробовала наверное все на свете прокладки. Мерено-немерено было и у меня дома. Не то, что сейчас. 😂

Разных производителей, разных марок, с запахом/без, с сеточкой или с покрытием софт.

И уже тогда мне полюбились (кстати, именно из-за запаха) Bella Perfecta Violet. Радуют меня они и по сей день.

Прекрасное качество (ничего ни где не отрывается и не отклеивается, хорошая впитываемость) по совершенно небольшой цене. Кстати, с ними нет ощущения как будто ты в памперсе, я думаю, многим девушкам знакомо это чувство, поэтому добавлю это в достоинства)

Спасибо за внимание и комфортных вам "этих" дней))

Достоинства
  • Впитываемость просто супер
  • Качественная проклейка
  • Нет ощущения памперса =)
  • Приятный, не навязчивый аромат
  • Тонкие
  • Хорошо прилегают
Anickрекомендует
Читать все отзывы 11
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
23.06.2014
Тоже люблю их
23.06.2014
Irissssska 😊
23.06.2014
часто их вижу и все как-то не решаюсь взять...
23.06.2014
Мераз, что касается меня, то я советовала бы вам их попробовать, не подойдут, будете знать, что не ваше это, тем более не такие уж они и дорогие (в районе 56-60 руб).
23.06.2014
Полностью поддерживаю) и мне они нравятся! видела недавно в аптеке пачку, где 40 штук - надо затариться хДД
23.06.2014
FloraFauna, 40 штук?! 😲
тоже надо поискать))
23.06.2014
Anick, сама в шоке - она огромная, и стоит 142 рубля! срочно покупать 😁
Другие отзывы
Читать все отзывы 11
Смотрите также