Долго присматривалась к этому продукту. Все он мне казался несерьезным. Ну правда, - тальк (пудра) для тела. Зачем она нужна взрослому человеку? (а эта предназначена именно для женщин. Не детская.) Кожа же не преет, как у младенцев... Но почитав отзывы, подумав, таки решила купить баночку. И, как выяснилось, очень вовремя. Сейчас, в жару, сколько ни принимай прохладный душ, все равно стоит немного пройтись по улице и тело уже влажное. Ообенно под одеждой. И особенно под лямочками белья. Порой они аж растирают кожу до боли...
А пудра для тела выполняет целый рад полезных функций:
- Впитывает в себя частички пота и ваша кожа уже не преет, как раньше.
- Препятствует натиранию кожи лямками одежды. Особенно бюстгальтеров и трусиков. А если у кого большая грудь и в жару под ней образуется потничка, то тальк избавит вас и от этой неприятности.
- Кроме этого у пудры для тела есть еще и очень приятные косметические эффекты. После нанесения на тело кожа становится, как шелк. Ни один крем или бальзам для тела не дает такого эффекта. Кожа становится
нежнейшая и очень гладкая. И в тоже время абсолютно чистая и сухая. Становится такой светленькой (не из-за отбеливания. Просто сама по себе) и - не побоюсь этого слова - аристократичной)
- Приобретает чудесный легкий аромат. Я выбрала запах ванили. Он достаточно нежный, слегка пудровый. Не "кондитерский". Чувствуется только с близкого - очень близкого - расстояния. Держится на коже пол дня точно. Но может быть и дольше, а это просто я уже его не ощущаю... Сомневалась, не будет ли запах ванили слишком тяжелыми и душным для лета. Но вроде бы нет. Лично мне нравится.
- Можно смело пользоваться этой пудрой перед свиданием не опасаясь, что она останется на губах вашего любимого ))) По крайней мере если не обсыпаться очень густо и нанести за пару часов до встречи.
- Банка очччень экономичная.
- Присыпать ей надо чистое тело после принятия душа или ванны.
Мой вам совет: из-за того, то пудра подсушивает кожу, рекомендую сначала нанести дневной крем или бальзам для тела, дать ему впитаться, и только уже потом присыпаться тальком. Тогда ваша кожа будет одновременно и увлажненной и гладкой.
Наносить на кожу его очень легко: можно аккуратно высыпАть прямо из баночки, а можно сначала насыпать в ладонь и уже потом распределить легкими движаниями по телу.
На фото 1 и 2 просто чистая кожа без пудры. На 3 пудра. 4 и 5 после её нанесения.
Можетбыт разница на фото не очень видна, но при взгляде с близкого расстояния и ообенно на ощупь она есть.
p.s. Да, чуть не забыла! Ей еще очень здорово посыпать ноги. Они не так потеют и - главное - тесемки босоножек совершенно не натирают!