Опубликовано 15 Апрель, 2014 - 22:31

Я с нетерпением ждала приближения лета, что бы заказать своей малышке комбинезон на сайте Next. Конечно до лета еще далековато, но я не удержалась, и заказала его немного заранее. Обожаю вещи этой фирмы за их качество и особый неповторимый стиль. Совершаю покупки на [ссылка]. каждый месяц, уже как наркоман) Покупаю только для дочки, у нее уже практически весь гардероб состоит из вещей фирмы Next, поэтому она ходит у меня всегда в красивых вещах, которые не встретишь на каждом ребенке на улице. Доверяю я этому магазину полностью. Из огромного количества заказанных мною вещей меня не разочаровала ни одна. Качество, ткань, пошив - все на высшем уровне.

Летний комбинезон порадовал больше всего. Теперь с нетерпением буду ждать лета, чтобы моя дочка помодничала в этой обновке) Заказываю вещи всегда на размер меньше. Нам 1 год и 8 месяцев беру не на 1.5 - 2 года, а на 12-18 мес., так как дочка худенькая. Первые вещи брала на 1.5-2 года, были широковатые.

Комбинезон сел на нас идеально. Выглядит очень модно и красиво. Ткань как всегда натуральная х/б , очень мягенькая, приятная к телу, тоненькая, для лета очень хороша. Красивая, яркая расцветка с цветочным принтом. Спереди застегивается на маленькие пуговички, одевать очень удобно. На ножках есть кнопочки, по всей длине. В низу комбинезон на резиночке, которая хорошо прилегает к телу. Рекомендую всем мамочкам!

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Легкая, натуральная ткань
  • Отличное качество
  • Удобный пошив
  • Яркая расцветка
SvetaPodgorniakрекомендует
06.09.2014
Тоже купила дочке такое комбинезон, только в другой расцветке (если не ошибаюсь их там было 4 варианта). Девочка у нас миниатюрная, поэтому на 1 год я взяла размер 6-9 мес. И все равно он немного великоват. Хотя бодики брала размер в размер. Как же не ошибиться с размером заказывая одежду next?
07.09.2014
Я всегда смело беру на размер меньше, все подходит, хотя дочка тоже миниатюрная. Этот комбинезон носили все лето с удовольствием, отличная и удобная вещь.