Опубликовано 2 Январь, 2018 - 11:15

Доброго времени суток, сегодня хочу рассказать о чудесном и незаменимом приспособлении которое облегчит Вашу жизнь, в случае если Вы активно пользуетесь телефоном, и он незаменим в Вашей жизни.

Для начала хочу сказать что через мои руки прошло достаточно много различных зарядных устройств, разных конфигураций и фирм. То чем мне посчастливилось воспользоваться сейчас, я считаю явным фоваритом, с которым не хочется расставаться. Это определенно полезная, удобная и простая в использовании вещь.

В руки мне попал замечательный Чехол-зарядка, хочу сразу сказать что телефон которым я пользуюсь iPhone 7, а чехол не от кампании Apple.

Продукция яблочной кампании грешит тем, что при смене оригинальных зарядок на паленые китайские, аккумулятор телефона садится до невозможности. Начинает садится даже при слегка холодном ветре со 100% до 0. Так у меня было по неопытности с моделью 6 Pluse. Однако кампания InterStep одна из немногих которые садят аккумулятор, но не так сильно. Моему телефону уже полтора года, все это время для зарядки в любых местах я использовала Power bank от разных фирм и оригинальный кабель. Именно поэтому мой телефончик абсолютно спокойно держит заряд при активном использовании до суток, при посредственном использовании (позвонить, проверить почту и раз в день пролистать ленту в инстаграм) телефон держит заряд 5 суток. Поскольку телефон уже стар, а скоро я буду приобретать модель новее, я решила что пожалуй можно и пошалить с подобным чехлом, потому что он ооооочень удобный.

Итак, обратившись к нашей заветной коробочке, выясняем:

1. Чехол представлен в 5ти цветах, можно подобрать на свой вкус и под свой любимый аппарат.
  2. Чехол металлический, что не может не радовать, материал очень ноский.
  3. Гаджет обладает функцией сквозной зарядки, заряжая чехол мы будем заряжать и телефон, если они вместе.
  4. Ёмкость аккумулятора у чехла 3000 мАч, а аккумулятор телефона 1960 мАч, таким образом, я смогу зарядить телефон полностью один раз, и потом ещё на чуть-чуть.
  5. Вес чехла 100 грамм, вес самого телефона 138 грамм, чехол не тяжелый, и руке удобно.

Посмотрим как выглядит сам чехол.

Мне достался чехол красивого серебряного цвета, очень приятная текстура, выглядит стильно. Держать в руке чехол, одно удовольствие. Внутри чехол отделан материалом похожим на велюр.

Телефон как бы заезжает сверху на зарядку, сломать боковые крепежи может только очень не умный и очень не слабый человек. Телефон в чехле выглядит очень аккуратно.

Очень приятно держать в руках, сидит чехол идеально, все плотно, и при этом телефон не выглядит огромным. Сзади имеется кнопочка для включения и выключения чехла.

Светящиеся индикаторы показывают какое количество заряда осталось в чехле. Сам телефон заряжается быстро, чехол заряжается так же быстро. Зарядное устройство к чехлу не прилагается, кабель требующийся для зарядки чехла соответствует моему родному кабелю от айфона. Доя меня это огромный плюс, потому что меня раздражат куча кабелей для всего, сейчас пользуюсь одним и он мне не мешает. Раньше отдельно заряжала телефон и отдельно повер банк, сейчас радости моей нет предела.

Цена на данное чудо техники, абсолютно приемлема, в среднем 2 500 рублей в любом магазине с электроникой.

Подводя итог, можно сказать, что я страшно сильно рекомендую этот аксессуар, который облегчит Вашу жизнь, а так сможет стать замечательным подарком близкому человеку.

Спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв был Вам полезен, удачных покупок!

Достоинства
  • Быстро заряжает телефон
  • Симпатичный на вид
  • Удобная зарядка в любом месте
  • Хорошая фирма
Недостатки
  • Не оригинальная продукция Apple
Anya.pryanyaрекомендует
02.01.2018
отличная задумка,а главное полезная Smile
02.04.2021
А по какой шкале ориентироваться насчет заряда? У меня такое же чудо и я запуталась в нем. При нажатии на кнопочку телефон все еще продолжает заряжаться.