Опубликовано 15 Ноябрь, 2014 - 23:16

Я столько раз писала о вреде силиконов в составе косметических средств для кожи и волос, что решила написать и пару хороших отзывов об этих соединениях, которые верой и правдой служат мне в быту - защищая авто и, отчасти, самые важные части квартиры - окна и двери)))

Одно из наиболее часто используемых в нашей семье средств - это Силиконовое масло Runway в тубе 100 мл с аппликатором.

Состав весьма прост:

силиконовое масло, н-гексан, керосин

Для чего предназначено данное силиконовое масло? Прежде всего - для обработки резинок-уплотнителей в автомобиле, в дверях и багажнике. Но и в доме ему найдется применение - резинки-уплотнители на входной двери и стеклопакетах, а так же защита обуви. Самый очевидный для меня плюс именно этого средства - аппликатор - в отличие от спреев, наносится удобно, точно и чисто, не оставляя после себя ненужных жирных пятен, для обработки резинок идеальное масло!

Какой эффект от использования?

• Образует водоотталкивающий слой, который будет защищать авто продолжительное время - до двух моек.
  • Силиконовое масло предотвращает износ, уменьшает трение и старение, растрескивание резиновых деталей
  • Средство предотвращает обледенение уплотнителей, и, соответственно, примерзание дверей в мороз.

Цена около 130 р.в автомагазинах.

Рекомендую силиконовое масло для защиты вашего автомобиля, особенно в зимний период, и использования в быту, срок службы резиновых деталей будет значительно продлен.

Всем добра и удачных покупок! Puschinka IR© на связи)))

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Puschinkaрекомендует
16.11.2014