Опубликовано 20 Март, 2016 - 19:26

Очень скептически относилась к мицеллярной воде, до этого были garnier и yves rosher, которые абсолютно не прижились. На 8 марта подарили Yves Saint Laurent и тут я оценила все достоинства мицеллярной воды, хотя и не отказалась полностью от любимых пенок для умывания.

Итак, достоинства:

1. Отлично удаляет макияж. Хотя, стоит сразу сказать, что макияж с глаз я этим средством не удаляю, только кожа лица. Но с тональным кремом, румянами и издержками окружающей среды оно прекрасно справляется.

2. Очень экономный расход: очень удачный дозатор, на ватный диск хватает двух кликов, на то, чтобы полностью снять макияж у меня уходит 3 диска. Пользуюсь им очень часто: в командировках и отпусках, очень удобно.

3. Приятный аромат. Вообще, я не очень люблю ароматизированную косметику, но этот запах пришелся по душе.

4. Результат: кожа после очищения достаточно увлажненная, крем на ночь после его использования наношу только на веки. Заметила, что уменьшилось количество черных точек, это отметила даже косметолог)

Резюме: это средство не заменило мои постоянные средства для очищения кожи, но идеально вписалось в "походную косметичку".

Достоинства
  • *Экономично расходуется
  • Кожа упругая и эластичная
  • Хорошо удаляет макияж
Adderрекомендует