Опубликовано 30 Октябрь, 2018 - 02:33

Любая техника когда то выходит из строя, так и у меня - старый утюг отслужил свой срок. Необходимо было срочно покупать новый,тем более что в семье появился маленький ребёнок, а это пелёнки, распашонки....Выбор утюгов в магазине большой, но мне понравился Braun TexStyle 7 TS 705 A, и я осталась довольна! Утюг имеет резервуар до 400 мл воды, удобно при большом объёме глажки. На подошве очень много дырочек , все они открытые (оказывается бывают и закрытые ) и расположены по всей поверхности, а не только по краю. Это очень влияет на глажение с паром. Мои пересушенные вещи, я быстро привела в порядок. А дополнительный выход пара на носике помог мне разгладить узкие места на бодиках. Замечательно, что есть регулировка пара и функция вертикального пара. Пригодится для штор). Сама подошва сделана из анодированного алюминия, очень гладкая и идеально скользит по любой ткани. Понравилось мне и то, что утюг имеет автоматическое отключение, если он стоит без движения на подошве около 30 секунд, на пятке около 8 минут, или лежит на боку. А ещё из-за жёсткости воды, в данный утюг встроен клапан, предотвращающий кальцинирование, который необходимо чистить, но пока мне ещё рано это делать. Утюг весит 1400 гр., хотелось бы полегче, но при глажении не ощущаешь этот вес, да и под его тяжестью лучше разглаживаются вещи. В разных магазинах сейчас и цены разные. Я приобрела свой за 4500 р.
Достоинства
  • Вертикальный пар
  • Плавное скольжение
  • Резервуар воды 400 мл
  • Сигнальная лампа «auto-off”
  • Система предотвращающая кальцинирование
Недостатки
  • - тяжеловат
MarySerkinaрекомендует