Обожаю данный продукт! Выпила уже две упаковки. До этого не пила белковых котейлей, но этот показался мне очень вкусным. Вкус реального какао, не химического, а именно качественного, дорогого шоколада.
Производитель (компания agel enterprices) советует заливать порошок молоком, но я использую просто воду в целях похудения - прекрасный вкус даже при таком применении.
Также написано, что употреблять надо полную мерную ложку (лежит прямо в пакете), но, если честно, я кладу намного меньше, зато и пью чаще:) За день запросто выпью 3 стакана, а то и больше.
Для худеющих: заменяйте им ужин. Вкусно, придает чувство сытости.
Для занимающихся спортом: употребляйте перед тренировкой.
Кол-во протеина - 34г
В составе есть непосредственно соя, какао, экстракт зеленого чая, аминокислоты, витамины В2, В3, В6, инулин, хлорид хрома (необходим всем сладкоешкам).
Теперь это моя самая любимая и полезная вкусняшка:) Всем советую от души.