Опубликовано 29 Апрель, 2020 - 12:10

Всем хорошего дня и настроения!

В данном отзыве расскажу про молочко, которое мне подарила моя подруга. Я люблю увлажнять кожу, при этом хочу, чтобы средство быстро впитывалось и не оставляло липкости. Также есть предпочтение и к ароматам: люблю яркие парфюмированные или фруктовые ароматы.

А теперь рассмотрим, что же подарила мне подруга.

Признаться, если бы я сама выбирала, то на такое молочко даже и не взглянула. Однако это была бы моя ошибка. Молочко очень нежное, быстро впитывается, текстура у него тающая, это видно на фото:

Кожа после молочка стала очень мягкой, приятной на ощупь, такой шелковой. Аромат также раскрывается чудесно, такое молочко прям вызывает сравнение с ангелочками: воздушное, нежное, легкое.

Молочко увлажняет 48 часов, подходит для сухой и чувствительной кожи.

Так заявлено изготовителем. Проверим по ощущениям на себе, хотя у меня кожа сухая и не чувствительная.

По упаковке: она удобная, можно с собой в путешествие брать, в спортзал, хорошо открывается и закрывается. Да и места занимает на полке не много.

По составу:

Единственное, это нежнейшее молочко может не подойти тем, у кого, к сожалению, аллергия на мед. При возможности, потестируйте на руке. А так оно чудесное, буду теперь покупать себе сама.

Всем удачного дня! Надеюсь, мой отзыв вам пригодился!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Нежная текстура
Недостатки
  • Аромат надо пробовать на себе желательно.
Анастаррекомендует