Доброго времени суток, хочу рассказать о нашей любимой пене для купания Джонсон Беби 2в1 веселые пузырьки. Без пены купаться дочке скучно. А пены должно быть много.
Способы применения:
1 вариант: Вылейте небольшое количество средства в ванну под струю воды и перемешайте рукой до появления пузырящейся пены.
2 вариант: Налейте небольшое количество пены на руку или губку, нанесите на кожу малыша, вспенить, а затем смойте, промокните кожу полотенцем.
Я лично всегда использую первый способ, мою дочку другим средством-это шампунь-пенка Johnson's baby "От макушки до пяток".
Начнем с того, что у геля очень приятный, нежный аромат. Вроде пахнет апельсиновой конфеткой. Формула «Нет больше слез®» позволяет малышу плескаться и не плакать, а маме не переживать, что водичка доставит дискомфорт глазкам ребенка.
Состав геля-пенки, сама в нем не разбираюсь, но после купания обязательно ополаскиваю ребенка чистой водой :
Цвет молочно-белый, консистенция-жидковата, хотелось бы, чтобы гель был погуще. В маленькой ванночке получается очень много пены, а вот в большой ванной трудно получить такое же количество, либо нужно лить много средства.
По цене-доступный, т.к. обычно покупаю обычно акции в "Детском Мире".
Никакой аллергии, кожа после купания нежная, мягкая и ароматная.