Опубликовано 4 Июль, 2014 - 09:47

Эту блузу я заказала почти два месяца назад, а месяц назад я ее получила. Спустя месяц наски я решила написать на нее отзыв. Это моя лучшая покупка с алиэкспресс. Покупала я ее за 5.5 уе., цена смешная, но качество очень хорошее.

Запаха не было, было пару ниточек но это не страшно я не умру если обрежу их. Там где плечики вставлен ооочень тоненький паролончик что бы блуза не потеряла форму, при носке он не ощущается.

Я уже раз пять стирала эту блузу, цвет не линяет, гладится на 2 хорошо.

Мои параметры ОГ 85 ОТ 63 ОБ 95 и рост 170 см. Заказала размер S, сел он на меня хорошо. Блуза хорошо сядет на параметры от ОГ 82-88 ОТ 60-67 и рост не выше 173. Если ваши параметры чуть больше лучше заказать на размер больше.

Мне очень нравится носить эту блузку с коралловыми штанишками, белыми шортами и джинсами. Смотрится очень достойно, никогда не скажешь, что это Китайская блуза.

Ссылочка на продавца [ссылка]

Ну а теперь смотрите фото Smile

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Дешевая
  • Интересный принт
  • Приятная к телу ткань
  • Хорошее качество по доступной цене
cup of teaрекомендует
05.07.2014
А у вас на фото цвет правильно отобразился? На фото продавца блузка выглядит гораздо ярче...
09.07.2014
natryb, цвет немного исказился. Там продавец выкладывал реальное фото. Только не на китоянке, а на манекене.
28.01.2015
Подскажите, она яркая? Коралловые цветочки на ней ближе к оранжевому-кирпичному или розово-оранжевому оттенку? Хочу понять, подойдет ли под брючки цвета ржавчины?