Опубликовано 29 Сентябрь, 2014 - 10:12

Всем добрый день.

Хочу с Вами поделиться своим отзывом о влажных салфетках Lansinoh baby. Я их заказывала в интернете во время своей беременности. Заказывала наугад, потому что отзывов на продукт было очень мало и они были средние.

Упаковка стоит порядка 180 руб.

В ней 80 влажных салфеток. Они достаточно большого размера, поэтому расходуются экономно.

Сразу бросается в глаза механизм открывания и закрывания. Эта крышечка очень удобная. Она очень плотно закрывается и салфетки остаются важными, даже когда достаточно давно открыты. Упаковка легко открывается и закрывается по щелчку.

Достаются салфетки по одной с небольшим "хвостиком", а не сразу всей пачкой.

Салфетки не содержат спирта и не взывают раздражения даже на коже новорождённого. В роддом я брала маленькую упаковку других влажных салфеток и на них возникло раздражение. На эти салфетки раздражения не было)) Сейчас мы ими пользуемся ночью, чтобы не носить малыша мыть попу под кран и не трясти сильно спящего.

У салфеток приятный ненавязчивый аромат свежести. Мне нравится.

Салфетки содержат лосьон, который питает кожу.

Салфетки имеют плотную текстуру. Они влажные, но не мокрые. И даже сама последняя салфетка у упаковке такая же, как первая - это очень приятно))

Одним словом, всем рекомендую. Сама покупкой очень довольна. Заказала ещё несколько упаковок и буду заказывать ещё по мере необходимости))

Спасибо за внимание. Приятных покупок)

Достоинства
  • Бережно ухаживают за кожей
  • Мягкие
  • Не вызывает раздражений
  • Нежные
  • Хорошо очищают
Недостатки
  • Приобретаются в интернете
sashu35рекомендует