Опубликовано 3 Сентябрь, 2023 - 21:16

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем доброго времени суток, дорогие читатели)

 

Моя особая любовь к разнообразной косметике началась около семи лет назад.

И началась она с покупки бюджетной палетки теней от китайского производителя с сайта Алиэкспресс.

Именно тогда я поняла, что китайцы умеют делать качественную декоративную косметику, при этом они не завышают цены, как это делают другие производители.

 

Недавно моя коллекция теней пополнилась потрясающей палеткой Pink Pop от китайского производителя Imagic и в сегодняшнем отзыве я спешу поделиться своими впечатлениями от использования! 👁

 

Палетка теней для век IMAGIC PINK POP

 

Цена: 1590 рублей

Вес: 22,8 г

Страна-изготовитель: Китай

Где купить? На маркетплейсе Wildberries.

*прямая ссылка на палетку*

 

При покупке палетка находится в картонной коробочке бежевого цвета с приятным, очень нежным дизайном, который придаёт продукту солидный и дорогой вид.

На лицевой части коробки крупным шрифтом напечатано название бренда, здесь же указано количество оттенков, содержащееся в палетке.

На мой взгляд, внешний вид и подача продукта очень привлекательные, за счёт чего палетка станет идеальным подарком близкому человеку.

 

Палетка теней для век IMAGIC PINK POP

 

На дне внешней упаковки представлена подробная информация о палетке, здесь же имеется этикетка с переводом на русский язык, что очень здорово.

 

Описание палетки от производителя:

 

Набор теней включает блестящую, матовую ,нюдовую и яркую палитру, состоящую из 16 цветов, которая также подойдет для подростков и девочек.

Богатая палитра теней позволяет создавать естественный макияж на каждый день или яркие образы на мероприятия.

 

Состав теней стандартный, ничем не отличается от более дорогих вариантов, - за несколько недель ежедневного использования я не столкнулась с раздражением и аллергической реакцией:

 

MICA, TALC, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, QUARTZ, TIN OXIDE, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, ETHYLHEXYL PALMITATE, POLYISOBUTENE,BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, DIMETHICONE MAGNESIUM STEARATE, PROPYLPARABEN, CI19140,CI15985,TITANIUM DIOXIDE CI77891, IRON OXIDES YELLOW CI77492 IRON OXIDES RED CI77491, IRON OXIDES BLACK CI77499, CARBON BLACK CI77266

 

Также меня очень порадовал тот факт, что бренд Imagic не тестирует свою продукцию на животных, о чем говорит значок-кролик, расположенный снизу упаковки.

 

Срок годности с даты производства:

 

3 года.

 

Срок годности после вскрытия:

 

12 месяцев.

 

Палетка теней для век IMAGIC PINK POP

 

Сама палетка изготовлена из крепкого прочного картона, - он супер гладкий и нежный, отчего упаковка очень приятна тактильно.

Футляр палетки добротный, качественный, изготовлен очень аккуратно и красиво, а также имеет тот же нежный дизайн, что и первичная упаковка, - палетка смотрится очень стильно и дорого, прям радует глаз своим оформлением.

Крышка футляра украшена зеркальными «кляксами» и стильной табличкой с названием бренда.

 

Палетка теней для век IMAGIC PINK POP

 

Меня очень порадовало, что палетка на магнитиках, - я считаю такой формат самым удобным: крышка надежно магнитится с основной частью футляра, надежно защищая тени от повреждений и случайного открытия.

Наличие зеркала - не важный для меня пункт, однако мне всегда приятно, если оно присутствует в палетке.

Данная палетка оснащена достаточно крупным квадратным зеркалом, которое при покупке заклеено прозрачной плёнкой.

 

Палетка теней для век IMAGIC PINK POP
Палетка теней для век IMAGIC PINK POP

 

Зеркальце очень удобное и качественное, на все 100% четко и верно отражает действительность, - краситься с его помощью очень комфортно.

 

Палетка теней для век IMAGIC PINK POP

 

При покупке на рефилах с тенями имеется прозрачная пластиковая вставка, которая служит дополнительной защитой для теней и для зеркала.

Внутри палетка выглядит просто потрясающе красиво и стильно: она содержит 16 аккуратненьких квадратных рефилов, каждый из которых имеет своё название, что очень удобно при использовании.

Рефилы качественные, надежно встроены в корпус палетки, так что не имеют свойства выпадать из неё, - от и до упаковка надежная и качественная, что очень радует.

Общий вес рефилов составляет 22,8 г, - получается, что каждый рефил содержит ~ 1,4 г продукта, что достаточно выгодно, так как в других палетках объем рефилов составляет 1,2 г.

 

Палетка теней для век IMAGIC PINK POP

 

Хочу обратить внимание на то, насколько гармонично выглядит палетка и как классно рефилы перекликаются друг с другом, - оттенки подобраны просто идеально.

В палетке представлены разные текстуры теней, что однозначно является ее главным достоинством: есть как матовые, так шиммерные и металические оттенки, - с таким разнообразием можно создавать самые разные варианты макияжа.

Палитра универсальная, в том плане, что содержит как нюдовые, так и более нарядные оттенки, с помощью которых можно творить повседневный и вечерний макияж.

 

Металлические и шиммерные оттенки поразили меня своей пигментацией и приятной лёгкой текстурой, - данные цвета максимально насыщенные и плотные, замечательно набираются на кисть и полностью переносятся на веки равномерным слоем.

Матовые цвета также имеют легчайшую, очень шелковистую текстуру и достойную пигментацию, - пусть они не супер яркие, но зато легко поддаются наслаиванию, они так же хорошо набираются на кисть, но слегка пылят при наборе, так что перед переносом теней на веки нужно не забывать стряхивать излишки пигмента.

Все оттенки отлично растушёвываются, не образуя в макияже некрасивые пятна и просветы, так что макияж всегда получается очень аккуратным и чистым.

 

Палетка теней для век IMAGIC PINK POP

 

Палитра оттенков понравилась мне с первого взгляда, она действительно очень красивая и разнообразная, - пришло время рассмотреть свотчи всех оттенков:

 

  • beige - светлый бежевый(матовый);
  • golden - насыщенный золотой металлик;
  • tempera - нежный персиково-розовый (матовый);
  • stright - оранжево-коричневый металлик;
  • fresco - холодный пыльно-розовый (матовый);
  • charm - красивый розово-бежевый шиммер;
  • suede - матовый светло-коричневый;
  • ventura - дуохромный сиренево-серебряный шиммер;

 

Палетка теней для век IMAGIC PINK POP
Палетка теней для век IMAGIC PINK POP

 

  • velvet - благородный матовый красный;
  • desire - плотный красно-оранжевый металлик;
  • snaked - нарядный оранжево-коричневый металлик;
  • blunt - металлический красно-оранжевый оттенок, на полтона светлее оттенка desire;
  • tender - матовый красно-коричневый;
  • truth - тёпленький коричневый оттенок с матовым финишем;
  • peach - нежнейший персиковый (матовый);
  • actually - холодный темно-коричневый (матовый).

 

Палетка теней для век IMAGIC PINK POP
Палетка теней для век IMAGIC PINK POP

 

Способ применения:

 

Нанести на веки.

 

Мне очень нравится данная палетка, поскольку работать с ней очень легко и приятно.

Как уже было сказано, - все оттенки обладают хорошей цветопередачей и комфортной текстурой.

Однако, несмотря на отменную пигментацию, данные тени лучше наносить на специальную базу, поскольку без ее применения они держатся не очень стойко и под конец могут скатываться и даже осыпаться (особенно мои любимые шиммеры и металлики).

В остальном, формула теней очень комфортная и простая в работе: все оттенки отлично набираются на любую кисть, точно переносятся на веки и за пару взмахов растушёвываются, создавая аккуратное и равномерное покрытие без пятен и скатываний, - причём представленные оттенки легко тушуются как в соло, так в совокупности с другими текстурами теней.

 

С такой палитрой оттенков можно экспериментировать до бесконечности, - создавать как самые дерзкие/нарядные, так и очень нежные/ нюдовые макияжи.

Для вас я запечатлела несколько своих вариантов макияжа, - напомню, что все макияжи были сделаны с помощью прозрачной базы под тени.

 

МАКИЯЖ №1.

 

Первый образ получился очень нежным и повседневным, но за счёт волшебного сияния шиммера он выглядит довольно празднично, что определенно мне нравится.

В данном макияже были задействованы оттенки:

 

  • actually;
  • beige;
  • truth;
  • suede;
  • charm;
  • snaked.

 

Макияж №1. Палетка теней для век IMAGIC PINK POP
Макияж №1. Палетка теней для век IMAGIC PINK POP

 

МАКИЯЖ №2.

 

Второй макияж получился более ярким и интересным, - и это несмотря на то, что на верхнем веке были использованы только матовые оттенки.

Для выполнения такого макияжа мне понадобились следующие цвета:

 

  • velvet;
  • peach;
  • fresco;
  • beige;
  • stright;
  • golden.

 

Макияж №2. Палетка теней для век IMAGIC PINK POP
Макияж №2. Палетка теней для век IMAGIC PINK POP

 

МАКИЯЖ №3.

 

Последний макияж был создан при помощи самых нежных оттенков, представленных в данной палетке, - к слову, этот макияж я делаю в повседневной жизни, он смотрится очень уместно и красиво.

Чтобы сделать такой макияж, понадобятся оттенки:

 

  • beige;
  • tempera;
  • peach;
  • ventura.

 

Макияж №3. Палетка теней для век IMAGIC PINK POP
Макияж №3. Палетка теней для век IMAGIC PINK POP

 

Как я упоминала выше, - без базы все оттенки скатываются в складочках века, а сияющие цвета также могут осыпаться под глазами.

Но благодаря использованию базы ситуация в корне меняется: макияж на протяжении всего дня выглядит аккуратно и свежо, тени не плывут и не скатываются, а также совсем не осыпаются.

Также прошу обратить внимание на то, что в течение дня матовые оттенки не теряют своей насыщенности, а шиммерные/ металлики продолжают украшать макияж своим потрясающим мерцанием.

 

Спустя 8 часов после нанесения:

 

Спустя 8 часов после нанесения Палетка теней для век IMAGIC PINK POP

 

Палетка теней для век Imagic Pink Pop - однозначно достойный вариант, который подойдет и профессионалам, и новичкам в сфере макияжа!

Хочу начать подведение итогов с упаковки, поскольку она заслуживает отдельного внимания.

Палетка имеет качественный, тактильно приятный и очень симпатичный футляр, который удобно лежит в руке и имеет приятный бонус в виде зеркальца.

Продукт целиком и полностью изготовлен качественно и аккуратно, - палетка выглядит дороже своей цены и может составить конкуренцию более дорогим/ распиаренным брендам, и это касается не только внешнего оформления.

Мне очень нравится палитра оттенков, - она достаточно большая и разнообразная, особенно меня порадовало наличие большого количества нереально красивых сияющих оттенков.

Тени имеют отличную пигментацию, которой может похвастаться далеко не каждая палетка, - сияющие оттенки нереально плотные, насыщенные, с первого слоя ложатся ровно и ярко, за счёт чего наслаивание не требуется.

Матовые оттенки обладают нереально нежной, шелковистой текстурой, а также достойной пигментацией, - она гораздо бледнее тех же сияющих оттенков, но все же неплохая, к тому же матовые оттенки всегда можно с лёгкостью наслоить до желаемой интенсивности цвета.

Работать данными тенями - одно удовольствие, они совершенно не капризные: легко набираются на кисть и переносятся на веки, а также плавно растушёвываются, создавая красивый и аккуратный макияж.

Демакияж проходит очень легко: тени без остатка смываются мицеллярной водой, не оставляя на веках тинта.

 

У палетки немало весомых достоинств, однако нюансы тоже имеются:

 

  • матовые оттенки слегка пылят при наборе на кисть, из-за чего нужно не забывать обязательно убирать с кисти лишний продукт, чтобы он не оказался под глазами;
  • сами по себе тени не супер стойкие и нуждаются в нанесении прозрачной базы, - без неё все оттенки скатываются в складках века, а шиммерные ещё и осыпаются под глазами.

 

Палетка теней для век Imagic Pink Pop - достойная и очень красивая палетка, которую я рекомендую к покупке! 🎨

 

Палетка теней для век IMAGIC PINK POP

 

Всем спасибо за внимание)

trnql_asphdlрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Шикарные макияжики ❤️
Притягательные оттенки в палетке)
Нежнейшие оттенки 👍 и красивый макияж ❤️
03.09.2023
Очень красивые макияжи!
Как всегда супер фото!
04.09.2023
Вот я на оттенок ventura сразу глаз положила, приятная по оттенкам палетка, есть и интересное и базовое
04.09.2023
такие классные и приятные оттенки
04.09.2023
Всегда восхищаюсь Вашими макияжами.
04.09.2023
Какие красивые оттенки)
04.09.2023
Красивые оттенки, мэйки классные !❤️
04.09.2023
Какие шикарные оттенки ❤️
04.09.2023
Оттенки классные
04.09.2023
Первый макияж особенно понравился.
05.09.2023
Красивые мейки получились.
Очень удачная подборка оттенков !
Смотрите также