Не так давно я прикупила себе разных вкусностей от бренда Коломчаночка, в этом отзыве я расскажу о еще одном продукте марки - пастиле с сушенными яблоками.
Находится эта пастила в не очень большой, но компактной картонной коробочке с рисунками сушенных яблок на лицевой стороне. На обороте можно найти состав пастилы
который довольно натуральный, но увы совсем не диетический )) Впрочем поскольку продукция у Коломчаночки натуральная, то и в коробке не скажу что очень много пастилы. Две квадратные упаковки по размеру примерно как полоска пастилы
Они герметично закрыты в пакете. Кстати учтите что когда вы открываете пакет пастила сразу начинает подсыхать и ее нужно быстро есть.
Удобно еще и то что пастила порезана на аккуратные кубики. Если разломать их то в большинстве будут кусочки сушенных яблок
Но если честно яблок не очень много.... уж такой недорогой ингредиент могли бы положить побольше по количеству.
Однако сама пастила очень вкусная - не переслащенная, хотя довольно сладкая, очень мягкая, поэтому ее сложновато жевать, как жидкая патока он слегка так липнет к зубам )) Немного не похожа на привычную пастилу, которую можно купить у масс маркета, но очень вкусная. Так что рекомендую и ставлю ей пятерку, хотя моей любимицей такой вкус все таки не станет)) пастила с тыквой показалась мне вкуснее и нежнее, чем эта.