Опубликовано 14 Ноябрь, 2021 - 21:55

Люблю покупать себе иногда бьюти боксы, потому что благодаря ним всегда есть возможность попробовать что то новенькое, как например молочко для тела PEONY от марки Mades Cosmetics о котором я расскажу в этом отзыве.

Забегая немного впреде скажу, что всем это молочко мне понравилось - и уходом и нежным ароматом, но вот его упаковка... ну очень неудобная! Находится молочко в небольшой платиково баночке розового цвета с черными надписями

На обороте баночки можно найти наклейку на русском языке с описанием молочка

Упаковка у молочка небольшая - 100 мл., но у меня расход небольшой так как я использую это молочко только когда мне нужен еще и приятный аромат от тела ))

Главный минус упаковки из-за которого мне она и не нравится - дозатор. Точнее сказать это обычное горлышко из которого молочко приходится в буквальном смысле вытряхивать

Вначале я не хотела снимать ха это оценку, но чем дольше я молочком пользуюсь тем больше меня это горлышко раздражает.

Но зато у молочка просто шикарный аромат и текстура )) Пахнет оно пионами, такой нежный, тонкий цветочный запах, такое ощущение что перед тобой действительно эти цветы, а не уходовое средство. Плюс еще этот аромат достаточно долго ощущается от кожи, после того как молочко впитывается.

Текстура у молочка легкая, но при этом густоватая, из баночки ее например так просто не достать ))Но на удивление на коде она становится очень нежной, быстро впитывается. Совершенно не липкая и дает довольно быстрый ухаживающий эффект.

После этого молочка ожа нежная, хорошо увлажнена, становится более мягкой и гладкой на ощупь и еще восхитительно пахнет пионами )) Возможно для зимнего времени года молочку не хватает питательности, но вот на лето, да еще с таким ароматом, который может заменить парфюм, оно будет просто шикарно. Поэтому я его рекомендую и думаю что даже не смотря на неудобную упаковку на лето приобрету его снова ))

Олвенрекомендует
14.11.2021
Действительно… о чем думал производитель выпуская такую неудобную упаковку? Но смотрится красиво!
Оформление очень привлекательное, но с флаконом и правда перемудрили)). А само молочко очень интересное, присмотрюсь к нему)
какая прикольная баночка)
15.11.2021
Интересно, под конец баночки так же хорошо будет доставаться 🤔
15.11.2021
какое яркое оформление Love на первый взгляд и не скажешь, что упаковка неудобная
16.11.2021
такой красивый цвет)) но упаковка совсем неудобная
18.11.2021
Упаковка прям мега странная) но внешне дизайн симпатичный)
18.11.2021
Заманчивое описание, но, правда, не самый удачный формат для такой густой текстуры😊