Всем привет!
Попробовала ещё одну новинку от бренда Green OrganZa ("Молодой бренд натуральной косметики из Беларуси" - как мне сказали в магазине) - натуральное молочко для тела "Лунный цветок".
От производителя:
Тающее молочко эффективно увлажняет кожу, быстро впитывается и дарит чарующий аромат вашему телу. Масла авокадо и сладкого миндаля восстанавливают, заживляют, тормозят процессы старения кожи. Аллантоин смягчает и регенерирует, экстракт фиалки защищает кожу от воздействия агрессивных факторов, увлажняет и успокаивает. Экстракты семян малины и цветов персика поддерживают эластичность и уровень увлажненности.
Состав:
Aqua, Cetyl Alcohol, Glycerin, Isopropyl Palmitate, Glyceryl Stearate, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil (масло сладкого миндаля), Benzoic Acid, Sorbiс Acid, Glicerin, Benzyl Alcohol, Ceteareth-20, Persea Gratissima (Avocado) Oil (масло авокадо), Allantoin (аллантоин), Sodium Polyacrylate, Hydrolyzed Viola Tricolor Extract (экстракт фиалки), Rubus Idaeus (Raspberry) Seed / Leaf Extract (экстракт малины), Prunus Persica (Peach) Flower Extract (экстракт персика), Citric Acid, Parfum
Выбрала молочко в первую очередь из-за нежного неповторимого запаха, потому что для меня важен аромат! Потом посмотрела на состав, который очень порадовал. Со второй строчки в составе масла и экстракты: масло сладкого миндаля, авокадо, экстракт фиалки, малины персика. Цвет молочка белый.
Результат:
- Легко и быстро впитывается за 10 секунд - лучше намазывать на влажное тело после душа, больше эффект увлажнения
- Нравится эффект после - кожа гладкая и мягкая
- Аромат остается надолго на коже
- Увлажняет и убирает шелушения
Аромат:
Мне очень важен аромат средств, которые остаются на коже. Тут он прекрасен, нежный и ненавязчивый запах свежести и цветов. Ничего похожего нигде не видела и нюхала. Главное - он остаётся на теле долгое время.
Упаковка:
Пластиковая прозрачная упаковка с дозатором + наклейка от производителя. Текст на упаковке читаемый. Дозатор работает хорошо и не сломался за 3 недели пользования. Дозировка достаточная для того, чтобы намазать одну руку.
Минус: цена для меня немаленькая - 12 руб. и большой расход, потому что средство лёгкое по консистенции.
Где купить:
Покупала в магазине Organic Beauty, который находится в ТЦ Титан, также у них есть интернет-магазин (ссылка на интернет-магазин).
В целом молочко очень понравилось: смущает его цена - 11,87 руб., но радует натуральность и результат. Рекомендую.