Опубликовано 1 Январь, 2017 - 19:34

Добрый вечер, модницам IRecommend!

"Замшевое" платье в КРАСНОМ цвете - мой отзыв сегодня про него! У продавца 4 расцветки платья (красный, горчичный, нежно-розовый и серый), я выбрала самый яркий, так как покупала его для встречи Нового Года огненного петуха! У продавца около 1000 заказов платья, с кучей отзывов - покупка проверенная!

Платье подойдет на повседневку, особенно в прохладное время года и на праздничное мероприятие)))

••• О КАЧЕСТВЕ •••

Очень плотная ткань, с внутренней стороны похожая на неопрен, очень хорошо держит форму (в отличие от моего платья в сером цвете с Али, которое было в ТОПе - отзыв здесь). Снаружи ткань как "замша" - нежная и мягкая на ощупь.

В платье очень комфортно, приятно к телу, нет впечатления, что на тебе голимая синтетика. Ярлыков на платье, которые бы рассказали о составе ткани нет.

После распаковки посылки платье было частично помято, но после стирки и сушки ткань приняла форму и ее даже не пришлось гладить! Ткань не мнется при сидении)))

Чувствуется стрейч - ткань тянется во все стороны.

Очень качественно вшит потайной замок, не заедает.

По краям изделия: горловина, рукава, низ платья, ткань не обработана, только отрезана. Это нисколько не портит изделие! Ткань не дает стрелки и не мохрится.

Крой платья ровный, внутренние швы, также не оверложены, а ткань просто срезана, хотя и не всегда ровно, но снаружи это не заметно и не портит общий вид платья. Также в дизайне платья есть элементы, когда ткань идет внахлест и ее край тоже просто обрезан.

* При первой стирке (холодная вода, жидкий порошок, ручная стирка) ткань очень красилась - краски явно не пожалели, думаю, что это реакция краски на порошок, так как при полоскании вода уже не красилась. После стирки изделие осталось таким же ярким.

••• ДЕТАЛИ •••

Крой платья должен быть приталенный, но многим оно широковато, а кто-то любит посвободнее, поэтому носят его как платье А-образного кроя. Рукава мне короткие, поэтому я их присбориваю и ношу 3/4, может быть в последствие я их укорочу.

Под грудью имеются две вытачки. Пояс, который должен быль на поясе по пошиву китайцев оказался под грудью, за счет этого поднялась и длина платья! Внимание.... учтите, что платье короткое!

Под поясом есть два реальных кармана по 6 см глубиной.

Низ платья обрамляет волнообразный подол-юбка, которая игриво покачивается при ходьбе)))

••• О РАЗМЕРЕ •••

Я заказывала размер S, обычно ношу XS-S, мои параметры 84-62-88, мой рост 163 см. Платье мне широковато, плюс оно еще и тянется. Может быть немного ушью его под себя, чтобы оно больше прилегало.

Красавицы, учтите, что платье короткое!!! Длина платья по спинке - 75 см.

Хотя я видела, что одна из покупательниц оставила отзыв с фото, и описала, как добавить немного длины платью... она пришила к рукавам и по низу платья черные кружева, а почему нет - хорошее решение, когда платье очень нравится, но ходить в нем невозможно, так как все видно)))

Прямая ссылка на платье: [ссылка]

••• МОЕ МНЕНИЕ •••

КЛАСННОЕ ПЛАТЬЕ!!! Комфортное и очень мягкое!

Цена сейчас 1060 руб. (я заказывала 11.11, оно было 960 руб.)!!!

Платье определенно занимает место в моем ТОП самых ЛУЧШИХ ПОКУПОК с Алиэкспресс!!!

РЕКОМЕНДУЮ К ПОКУПКЕ !!!!

Будьте красивыми!

Другие отзывы на классные вещи здесь.

DeMarрекомендует
01.01.2017
Замечательное платье, сидит идеально Wink материал несомненно приятный, это даже на фото видно Shy
01.01.2017
Вам очень идет данное платье!
Очень красивое платье Love я бы взяла такое бежевое)
И кстати, у меня параметры с вашими почти см в см совпадают Laughing out loud
Вам хорошо
01.01.2017
Милое платье, которое Вам очень идет)
02.01.2017
Чудесное платьице, но сидит как-то не очень Big smile
Видно все же, что китай Tired
Хотя, возможно, так кажется на фото Big smile
Платье очень понравилось, но мне к сожалению будет коротким Sad
02.01.2017
Очень даже не плохо))
26.01.2017
Выглядит оно необычно,но материал красивый Shy
31.01.2017
Симпатичное платье! В который раз убеждаюсь, что на любимом Али можно купить качественные вещи за небольшие деньги!
22.04.2017
А по-моему на размер меньше надо было заказывать - кг добавляет Puzzled