Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 03:42

Я никогда не загонялась поисками маршмэллоу, хотя и прекрасно знала об их существовании. Впервые попробовала в Кофе Хаузе - обычный несквик с мини маршмэллоу мне обошелся в 160 рублей (аргх, вместо двух крошечных стаканчиков такого напитка мы могли купить большую пачку несквик и пакетик маршмэллоу).

Но недавно мне пришло в голову, что неплохо бы было попробовать приготовить горячий шоколад с маршмэллоу дома - вот только найти сложно... В тот же день я узнала от знакомой, что они продаются в "Перекрестках" и "Каруселях". И всего за 120 рублей пакетик. Купила, почему бы и нет =)

Rocky Mountain Marshmallows mini

Что меня сразу порадовало - зефиринки не приторные, чуть сладкие. Учитывая, что мой горячий шоколад (родом из Metro C&C) сам по себе довольно сладкий, сладкие зефиринки были бы вообще неуместны.

Большая кружка горячего шоколада и толстый слой маршмэллоу сверху - это просто потрясающе зимним вечером. Успокаивает, поднимает настроение и дарит уют. Зефир постепенно превращается в нежную легкую белую пенку. Конечно, каждый день такого не хочется, но пару раз в неделю порадовать себя такой прелестью - стоит.

Rocky Mountain Marshmallows mini пенка
Rocky Mountain Marshmallows mini пенка

За 1 раз расходуется совсем немного маршмэллоу, хотя я посыпаю горячий шоколад очень щедро. Я обязательно запасу еще пару пакетиков Rocky Mountain Marshmallows mini, и вам советую попробовать.

Достоинства
  • Вкусно
  • Не приторные
  • Недорогие
Hypostasisрекомендует
19.12.2014
Обожаю маршмеллоу...ммм)
19.12.2014
Roxy-sty, я теперь тоже в списке любителей)
  • Привет всем! Хочу рассказать вам о mini Rocky Mountain Маршмеллоу . Вес 150 г.           Состав конечно не идеальный, но видали и похуже.     На мой взгляд, они очень калорийны, так как 100 грамм у меня улетают просто незаметно.
  • 14.01.2014
    Давно искала данный зефир на полках магазинов. Искала именно абсолютно белый и нашла! Купила я его не для употребления в пищу, как делают во всех американских фильмах))))) А для немного иных целей. Все вы когда-либо видели красивые тортики! Будто настоящие!
  • Все часто видят в американских фильмах, как дети жарят на костре большой зефир и добавляют в какао и мороженое маленький. Теперь это чудо есть и в российском производстве. Особенно хороший маршмеллоу делает компания Бон-Пари, правда, называют они это суфле. Но по сути, это тоже самое маршмеллоу.
  • Почти все их считают безвкусными, но только не я эти нежные воздушные малышки одарены тончайшим вкусом ванильной пудры..ммм.. как-то играли в игру на планшете "Ледяное сердце" - в одном из уровней появились Маршмеллой, какие-то страшные мутанты, дочка спросила:" а что такое Маршмеллоу?".
  • 28.02.2015 - 21:26
    Дополните свой напиток красивой радугой вкусов.
    Доброе время суток ! Я очень давно мечтала попробовать маршмэллоу этой фирмы и вот мечта сбылась. О цене и о месте покупки я не знаю, ведь это подарок. Мое мнение. И так в упаковке цветные маршмэллоу и каждый цвет это определенный вкус .
  • 25.09.2012 - 12:25
    Очень вкусные, но не везде продаются.
    Познакомилась я с ними в одном из гипермаркетов, они были на развес, причём понравилось, что упаковка была прозрачная, то есть, можно было выбрать из ассорти любимые вкусы, а не как сейчас, где больше нет прозрачной упаковки(берёшь наудачу) и меньше вкусов.
  • Ничего особенного (+много фото с какао, поджареного и между печеньками)
    Давно хотела прикупить такие зефирки, но если честно, "жаба" душила. Я примерно знала, что получу за эти деньги. Вообще я люблю зефир (обычный), и иногда на меня находит, покупаю зефирки такого плана. Одно время постоянно по несколько упаковок брала и он дома не переводился.
  • 03.04.2015 - 13:29
    Где бы такие купить в России?
    Когда бываю в Англии, обязательно в супермаркете Теско закупаюсь такими булочками к чаю. В упаковке шесть штучек, бывают булочки с изюмом, бывают булочки с шоколадом. Каждая булочка из шести в индивидуальной упаковке, очень удобно дать ребёнку в школу для перекуса или взять с собой на работу.
  • Самые вкусные конфеты в моей жизни - бельгийские ! От такого подарка я бы не отказалась
    По сути своей я сладкоежка, не пропускаю ни одной конфеты, лежащей на виду. Но покупаю я только те конфеты, которые доставляют наслаждение, а не те, которые просто поставляют организму углеводы.   Вот они, мои красавцы !     Разных причудливых форм, прям как из стиля рококо.
  • 04.07.2018 - 11:22
    А вы пробовали творожный десерт крем сливочный Машенька? 🍶 Отзыв про эту знаменитую и полезную вкуснятину
    Для правильного баланса в кишечнике нужно употреблять в пищу кисломолочные продукты. Да что и говорить, молочная продукция полна кальция. Но если пить просто молоко, то это не так эффективно, а вот если кушать кисломолочную продукцию, то кальций воспринимается в организме лучше и быстрее…
  • 03.08.2015 - 19:18
    Ужас ужасный!
    Купила джем в совместных покупках . Вернее не джем, на упаковке написано "Протертая с сахаром земляника" это должна была быть. Причем закупка была уже далеко не первая и сильно никто не жаловался на качество, максимум писали, что "не очень". Ну это что-то с чем-то, я вам скажу.
  • 06.11.2013 - 23:12
    С шоколадом конечно вкуснее, но состав по-прежнему не радует ( +фото)
    Всем привет! Сегодняшний отзыв посвящен творожному десерту Дольче , производства "Лакталис-Николаев" . Купили его под влиянием акции - "два по цене одного".. Заманчиво, неправда ли? Хочу заметить, что цена у данного десерта немаленькая - в пределах 19 гривен за 400 мл.
  • 18.09.2013 - 17:24
    Варенье из имбиря! Если Вы ещё не пробовали заходите, я угощу !!!
    Вот если бы мне кто нибудь раньше сказал о том, что бывает варенье из корня имбиря, думаю моё выражение лица сказало бы этому человеку всё, что я о нём думаю. Так бы и пребывала я в неведении, если бы собственными глазами не наткнулась на это чудо в гипермаркете.
  • 19.07.2020 - 17:40
    🍬 Самые невкусные конфеты, которые я не могу съесть уже почти год. Расскажу, почему они так популярны в Финляндии. Разберу состав: действительно ли они с аммиаком?
    Hyvää päivää! Сейчас я хочу вам рассказать про самые специфичные, на мой взгляд, конфеты, которые я не могу съесть уже почти год В программе: что это такое и откуда? упаковка, содержимое и состав поговорим про вкус   Что это такое и откуда? Салмиакки - соленые лакричные конфеты.
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 07.08.2020 - 17:30