Опубликовано 18 Июнь, 2017 - 17:29

Здравствуйте!

Сегодня я хочу рассказать об одном очень вкусном молочном продукте от марки Karums, которую знают многие.

У этой марки вообще очень много вкусных йогуртов, десертов, пудингов, но в последнее время от этой марки появляется все больше и больше новинок, которые непременно стоит найти и попробовать.

В этой серии есть всего три вкуса

1. С ежевикой

2. С манго

3. С малиной

На греческий йогурт с манго из этой серии я уже писала отзыв ТЫК

Если честно, йогурт с ежевикой мне понравился намного больше, так как я вообще люблю продукты с добавлением ежевики.

Выполнена баночка с йогуртом очень аккуратно, красиво и ярко, продукция этой марки сильно выделяется на полках из-за своего довольно броского красочного оформления. На баночке стандартно изображена добавка, в данном случае это ежевика.

На баночке нет никаких дополнительных этикеток-бумажек, которые можно оторвать. Все надписи и рисунки сделаны прям на пластике.

Радует, что на баночке есть состав полностью на русском :

И еще есть табличка с пищевой ценностью:

100 грамм - 92 ккал

Открываем баночку и видим белый йогурт

По консистенции он очень густой, но легко перемешивается с вареньем, которое расположено на дне, стандартно. Кстати, варенья там очень много, что дает полностью насладиться вкусом этой прекрасной ягоды - ежевики

Запах греческого йогурта, греческий йогурт напоминает мне обычный натуральный йогурт, только гуще и консистенция более кремовая

На вкус, если не перемешивать, йогурт - реально очень вкусный, почти не сладкий, настоящий - греческий, без всяких добавок и химии. Варенье из ежевики нереально насыщенное, вкусное, сладкое, но если перемешать с йогуртом, то будет в самый раз. Даже для нелюбителей сладкого йогурт покажется очень-очень вкусным.

Он очень питательный, им можно наесться.

Надеюсь, мой отзыв пробудил в Вас желание попробовать этот греческий йогурт Smile

Victoria Iрекомендует
18.06.2017
Очередные эстонские вкусняшки, которых у нас нет! Big smile Обожаю йогурты с вареньецем))
Какая вкуснота! Love
Ежевика в йогурте - очень вкусно! Smile
Ежевика в йогурте - очень вкусно! Smile
какая вкуснотища Love
18.06.2017
Попробовала бы такой йогурт) И еще мюсли добавить и получится сытный завтрак)
18.06.2017
Очень аппетитный йогурт)) а я вот все по остальным вкусам Эпики хожу Laughing out loud
18.06.2017
Берём, но нашего местного производителя
18.06.2017
Жаль у нас такой йогурт не встречала Sad
18.06.2017
Не встречала в наших магазинах такие йогурты ?
Теперь хочу попробовать)
18.06.2017
вкусно) у нас такого нет Big smile
Выглядит очень аппетитно Love
18.06.2017
Какой красивый, аппетитный йогурт!
18.06.2017
очень вкусный йогурт, сама люблю ягодные вкусы)
18.06.2017
классно что им наесться можно Party
18.06.2017
обожаю сытные йогурты, я ими всегда завтракаю Wink
18.06.2017
Ежевика мне нравится и с таким йогуртом прямо вкуснятина.
18.06.2017
Эх, у нас не найти такой...
Очень аппетитно выглядит!)
18.06.2017
вкуснятина наверно. не видела в продаже такого
Ух ты!
Вкуснятина!
Хочется попробовать!
Wink
18.06.2017
Для перекусов такое йогурты ну очень мне нравятся, ех жила бы в Эстонии попробовала бы обязательно Tongue
19.06.2017
Я не видела их в продаже в России! Очень аппетитно выглядит!
19.06.2017
По фоткам очень вкусный йогурт Innocent
пока не пробовала такой
19.06.2017
Обожаю такие йогурты с наполнителями) Мне бы такой точно понравился, с ежевикой йогурт редко встретишь. Smile
14.07.2017
Обожаю йогурты, Love в основном делаю сама дома, но от такого не отказалась бы. Wink
18.07.2017
Греческий и с ежевикой. Где вы их находите, такие редкие?
18.07.2017
Alexus1984 У нас в Эстонии они в каждом магазине продаются Smile приезжайте)))
20.07.2017
Victoria I спасибо за предложение! Smile Но ради йогурта... Вот ради йогурта и сметаны это другое дело!!! Laughing out loud