С приходом осени и прохладной погоды, кожа рук становится более сухой и нуждается в дополнительном уходе, без крема для рук, я просто не могу обходиться, но только такой, чтобы после мытья рук, эффект не пропадал, как бывает довольно часто.
При выборе крема для рук, конечно же главное активные компоненты, чаще всего, это различные масла и прочие смягчающие компоненты, но в то же время, для меня важно, чтобы консистенция была не жирной и он быстро впитывался, так как от некоторых экземпляров, остается такая неприятная пленка, создается такое впечатление, что крем полностью не впитывается, да и следы могут оставаться на мебели.
Но и аромат, так же важен, бывали случаи, когда крем очень нравился по своему эффекту, а вот аромат отталкивал и тем самым, средством пользоваться не хотелось, так как запах все портил.
Не так давно, я познакомилась с очень приятной маркой ухаживающей косметики COCO SOUL, все средства которые я пробовала, мне подошли и не смотря на большое количество масел в составе, они не чувствуются и на консистенцию, это никак не влияет.
Я уже делилась с вами впечатлениями, от использования крема для ног, а сегодня, спешу рассказать про крем для рук, тем более что похожи они как браться и дополняют друг друга, главное не перепутать:
Называется Крем для рук и ногтей COCO SOUL 100% органика, и выглядит он вот так:
Объем 75 мл
Срок годности указан на упаковке
Цена 770 руб
Оформление у крема для рук и ног одинаковое, смотрится очень мило и нежно, классическое исполнение для косметических средств, это всегда беспроигрышный вариант.
Располагается крем в стандартном и удобном тюбике из мягкого пластика, он полупрозрачный, а из-за цвета самого крема, он кажется белым, да и сочетание с золотистыми надписями, дизайн в целом, очень привлекательный.
Пластик на ощупь немного шероховатый, поэтому тюбик удобно держать в руках и он не выскальзывает.
На обратной стороне, можно найти всю необходимую информацию, которая может нам потребоваться в процессе использования, в том числе и состав:
Очень понравилось, что изначально, тюбик был надежно запечатан при помощи полоски-наклейки, которая как раз затрагивает крышку, по которой можно судить, открывал кто-нибудь его до вас или нет.
Крышечка очень легко откручивается, собственно и закрывается он надежно, благодаря тому, что формат удобный, поэтому с легкостью можно взять с собой куда угодно, много места занимать не будет, да и ничего не разольется и не испачкает все вокруг.
Под крышкой не было защитной мембраны, но благодаря наклейке, она попросту не нужна, это плюс.
Дозирующее отверстие небольшое, имеет вытянутый носик и при выдавливании, выдает только нужное количество крема, хотя при первом использовании, он вытекал самостоятельно, нужно быть аккуратнее:
Изначально я предполагала, что консистенция будет плотноватой и даже жирной, все таки в консистенции есть масла и это настораживало, но на деле, все оказалось совершенно иначе.Консистенция у крема очень легкая и напоминает скорее флюид или лосьон, но никак не крем в составе которого, есть кокосовое масло.
По цвету он белоснежный, классика так сказать, без вкрапления посторонних частичек и тем более маслянистости.
Аромат мне понравился так же, как и у крема для ног, так как в нем ощущаются нотки кокоса и мяты, при этом кокос не сладковатый, наоборот сдержанный, легкий и не будет переводить на себя внимание, но все равно окутывает шлейфом и не раздражает:
Крема для рук, я размещаю рядом с рабочим столом или на туалетном столике, чтобы всегда были рядом и я не забывала пользоваться, а более компактные варианты, всегда можно бросить в сумочку или косметичку.
Благодаря такой легкой консистенции, крем быстро распределяется по коже и впитывается моментально, не нужно долго ждать, что конечно же большой плюс.
Крем мгновенно смягчает кожу рук, устраняет сухость и стянутость кожи, убирает все неприятные ощущения и делает ручки бархатистыми.
Использую его по необходимости, но слишком часто, наносить его не нужно, так как эффект держится долго, это как раз тот случай, когда крем не маскирует, а наоборот работает:
Помимо смягчения, крем обеспечивает питание и увлажнение кожи рук, все таки активные компоненты, которые входят в состав, этому как нельзя лучше способствуют и дают отличный результат.
Я осталась довольна от использования крема для рук от марки COCO SOUL, он обладает очень приятной, легчайшей консистенцией, которая впитывается просто мгновенно и при этом не оставляет никаких ощущений, в виде пленки или жирности.
Питание, увлажнение и смягчение, это отличный результат, которого я как раз жду от крема для рук, да и мягкость и напитанность кожи, сохраняется даже после контакта с водой, что меня радует.
Поэтому и вам могу с легкостью его посоветовать, уверена что он вас порадует не только результатом, но и приятным ароматом, ручки будут красивы и ухожены.
БУДЬТЕ КРАСИВЫ И УХАЖИВАЙТЕ ЗА СОБОЙ!!!