Опубликовано 18 Апрель, 2018 - 09:26

390 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Почему-то раньше не написала о прекрасном жидком мыле от Dermosil в удивительном конусообразном флаконе, хотя знаю о нём и пользуюсь им давно. Дизайн упаковки необычный, стильный, но я с первого раза даже не догадалась, как же это мыло из флакона извлечь. К счастью, на сайте интернет-магазина есть картинка-инструкция, и на самом деле всё просто и удобно.

красивый флакон

Во флаконе силиконовая мембрана, которая не даёт мылу вытекать, когда оно стоит, а при нажатии на флакон появляется капля, размер которой регулируется как раз силой сжатия флакона.

поймать каплю на фото не удалось, к сожалению

Само мыло очень нежное, совершенно не сушит кожу, легко и приятно мылится, при этом хорошо пенится и чудесно пахнет цветами и свежестью. А смываешь пену и аромат исчезает, на руках не задерживается, что тоже приятно.

Это мыло - очень удачный вариант для маленького подарка - выглядит необычно и эффектно, вещь определенно полезная, красиво смотрится в интерьере ванной или кухни, всегда, когда даришь, вызывает удивление и восторг. Кстати, продается трёх разных цветов - голубое, зелёное и розовое.

Мне лично голубое мыло нравится больше всего, и цвет, и аромат для меня просто идеальные.

А удивительный конусовидный флакон, когда мыло закончилось, можно заполнить повторно, мембрана отвинчивается, как крышечка.

мембрана удерживает мыло от протекания

Правда, после нескольких заполнений мембрана может начать подтекать, видимо, на долговременное использование она не очень-то была рассчитана. Но при покупке флакон имеет крышечку-заглушку, просто не нужно её выкидывать, если собираетесь продолжать пользоваться красивым флаконом.

Так что рекомендую - и в качестве необычного подарка, если хотите удивить родных или друзей, и как красивую деталь интерьера, на которую каждый раз приятно смотреть, и как качественное жидкое мыло, которым пользуешься с удовольствием.

Annet7рекомендует
18.04.2018