Опубликовано 23 Февраль, 2024 - 13:41

🍒Всем привет!🍒

Я, как и многие люблю попить чай с чем-нибудь сладким. Больше всего я люблю различные варианты печенья, так как они умеренно сладкие и могут насытить на первое время - идеальный вариант для быстрого перекуса.

Итак, тема сегодняшнего отзыва - печенье !

🍒Общая информация🍒

Место покупки: Магнит

Цена: 65 рублей

Вес: 180 гр.

Страна изготовитель: Россия

🍒Оформление🍒

Стандартный для этого бренда пакетик кремово-жёлтого с аппетитным изображением печенья.

На обратной стороне расположена информация для покупателя. Состав не идеал, как и у большей части современных сладостей. Так что за натуральным на кухню к печке.

Внутри на пластиковом поддоне лежит печенье. Такая конструкция защищает от крошения.

🍒Впечатления🍒

Печенье даже внешне выглядит потрясающе: оно воздушное, в меру запечённое, джем очень густой, желеобразный. Пахнет продукт смесью ванильного печенья и вишнёвого мармелада.

Печенье очень мягкое, даже воздушное, не хрустит, но весьма ощутимо крошится. Вкус самой основы ванильно-песочный, слегка сладкий. Начинка послаще, немного вязкая, по текстуре что-то среднее между джемом и желе. Вкус насыщенно вишнёвый, без химических ноток, ощущаются очень мелкие кусочки ягод.

Данное печенье хорошо в качестве перекуса - оно отлично утоляет лёгкий голод, хотя ненадолго - часа на полтора.

Печенье сдобное Яшкино Курабье с вишнёвой начинкой рекомендую, но кушайте его над тарелочкой.

🍒Всем спасибо за внимание и до новых встреч!🍒

Достоинства
  • Ароматное вкусное
  • Мягкое, нежное
  • Не сильно сладкое
Недостатки
  • Крошится
Домашняя Пумарекомендует
23.02.2024
О я раньше любила такое) хорошее
23.02.2024
съедобно, но восторга не вызвало Wink
23.02.2024
Люблю печенье курабье, нужно будет такие попробовать
23.02.2024
мне они нравятся, беру иногда Smile
Покупаю иногда продукцию этого бренда и курабье очень люблю. Надо попробовать от курабьешки от Яшкино)
У меня с Яшкино не сложилось ( Не моё это Smile
Покупаю такое печенье и мне оно нравится
Мне нравится)
Выглядит очень аппетитно Love
Тоже нравится это печенье
24.02.2024
Люблю курабье Smile .
24.02.2024
часто беру, мне нравится именно у Яшкино
Мне тоже понравилось