Опубликовано 23 Август, 2020 - 13:07

Kenzoki Fresh Lotus Water 125ml – Увлажняющая вода для лица, на основе воды белого лотоса. Извлеченной из самого цветка. Прекрасно увлажняет кожу

Хочу отметить лаконичную упаковку Fresh Lotus Water – она имеет достойное оформление и отлично подойдёт в качестве презента. Флакон воды помещён в красочную картонную коробку, с вкладышем, на всех доступных языках.

Fresh Lotus Water в самом начале мне не особенно понравилась: запах воды при распылении на лицо, мне казался слишком насыщенным, поэтому я старалась пользоваться ей как можно реже. Но со временем, после вскрытия упаковки, запах стал более нежным, а хранение в дверце холодильника дало более приятный эффект на коже.

Fresh Lotus Water достаточно хорошо увлажняет кожу после умывания, нет ощущения дискомфорта! Мелкодисперсный распылитель выбрызгивает крошечные капельки воды, словно обволакивая кожу нежной вуалью. Оставляет потрясающий аромат) Рельеф и структура кожи улучшается.
Не провоцирует высыпания на коже, не вызывает аллергию. Идеально подходит тонкой сухой коже, склонной к сухости.

Fresh Lotus Water содержит не только компонент воды белого лотоса, но и Nitrogen(жидкий азот) способный улучшать микроциркуляция в коже, проникая через клеточные мембраны, он запускает защитную функцию эпидермиса. А так же экстракт многолетнего растения 🌱 Cyanotis Arachnoidea, произрастающего в дикой среде. В травах этого растения много видов эфирных масел, а в корнях содержится растительный экдизон, способствующий быстрой регенерации кожи.

Я бы не стала сравнивать Kenzoki Fresh Lotus Water с обычной термальной водой, так как вода из термального источника по сути является минеральной, а вода Kenzoki Fresh Lotus Water – Водой из цветка растения, обогащенная растительным экстрактом Cyanotis Arachnoidea​​​​ Соотвественно, свойства и предназначение у них совершенно разные!!..

Я пробовала много марок различной термальной воды, приобретала в аптечной сети, так же была на термальных источниках и могу с уверенностью сказать: что это совершенно разные по химическому составу жидкости. После любой термальной воды на лице присутствует стянутость, минерализация воды из термального источника даёт именно такой эффект!

Kenzoki Fresh Lotus Water Не является термальной водой!! Это дорогой и качественный уход для лица, который себе может позволить не каждый. Лично я, выбирая между обычной термальной водой и Kenzoki Fresh Lotus Water, предпочту Kenzoki Fresh Lotus Water💜

Достоинства
  • Невероятно нежный запах
  • Увлажнение и тонизирование кожи
juliiрекомендует