Опубликовано 9 Апрель, 2011 - 21:11

Я всегда стараюсь ухаживать за кожей век, чтобы в будущем не было больших неприятностей таких как ранние или глубокие морщины, обвисшие веки, огромные мешки. Поэтому считаю, что увлажнение век просто необходимо в любом возрасте. Я заметила, что когда наношу консиллер, веки сухие, поэтому решила заботится о них.
Купила это средство, поточу что балдею от серии "Саке и рис". Но в отличие от других средств этой серии данный гель практически не имеет запаха.
Вообще-то это даже не гель и не сыворотка, поэтому и называется "средство". Консистенция у него изумительная - как-бы смесь геля, сыворотки и крема - она и не жирная, и не водянистая, а буд-то бархатная. Очень нежная и легкая! С перламутровым блеском, правда не знаю для чего это, чтобы веки блестели? Но переливается красиво)
Очень удобно наносить за счет срезанного кончика, с помощью которого можно растереть по веку. Размазывается легко, впитывается быстро. А когда почти впиталась, чтобы не травмировать кожу век, я вбиваю ее подушечками пальцев. На веках остается блестящая пленочка (она не ощущается, просто видно, что блестит), наверное для защиты ото всяких вредных факторов.
Обычно наношу на ночь, так как у нее нет эффекта уменьшения мешков и синяков, который необходим с утра. А за ночь кожа и возобновляется и впитывает все увлажняющие компоненты.
Требуется ее совсем капельку, поэтому расходуется очень экономично.
Но главное, что я заметила - на утро веки выглядят как-то свежее и менее дряблыми, когда я его наношу на ночь.
Поэтому я очень довольна этим средством!
Достоинства
  • Защищает
  • Освежает
  • Очень нежная консистенция
  • Увлажняет
Julyairyрекомендует
05.05.2011
Полностью поддерживаю мне тоже очень понравился +
05.05.2011
Спасибо, МедвеПут, за поддержку!!!
скажите она точно не убирает круги под глазами .... А вам +
скажите она точно не убирает круги под глазами .... А вам +
16.11.2011
Fionakiss, нет, к сожалению мешки не убирает, просто увлажняет и освежает. Да и за такие деньги ни одно средство не справится с мешками. Для этого нужно искать что-то из дорогих фирм, а лучше всего пить поменьше воды наночь.