Опубликовано 7 Февраль, 2018 - 12:00

Хочу познакомить вас с замечательными средствами бренда SteviaFiTO. В солнечном городе Краснодаре создаются просто волшебные средства по уходу за кожей и волосами.

Этот отзыв о мыле, точнее об одном мыле "Малиновое вино" для лица. Я использую его не только для лица, но и для всего тела. Мыло сварено вручную, из натуральных ингредиентов, упаковано в пчелиные соты.

"Вот как, как Вы можете умывать лицо мылом, Это же варварство и невежество, и убийство своей кожи"- примерно так говорила мне косметолог, когда я ей сказала, что очищаю кожу лица мылом. Ей я ничего не стала доказывать и рассказывать. Но считаю, что просто обязана рассказать другим о мыле, которое любит Вашу кожу. Запах у мыла просто обалденный, чувствуется даже через упаковку немножко, а уж когда развернёшь.... О, он прекрасен! Ароматерапия во всей красе, расслабляет и уносит в страну грёз! Малина с винными нотками!

При намыливании руками с водой образует нежную, не очень обильную пену, которая больше напоминает молочко или лёгкий крем. Если хотите побольше пены, сеточка для взбивания в помощь. Я не взбиваю, потому что и малым количеством пены это мыло очищает прекрасно.

Теперь у меня каждое умывание просто праздник какой-то! Я намыливаю им руки, наношу на лицо и тело, по ощущениям, как - будто я наношу на кожу крем. Очищает до скрипа, не сушит ни капельки. Это мыло нежно ласкает и деликатно очищает до идеальной чистоты. Кожа после умывания выглядит помолодевшей, нежная и увлажнённая! Ни малейшего дискомфорта! Фантастика? С мылом SteviaFiTO Малиновое вино- для меня это реальность!

Состав: мед гречишный, масло виноградной косточки, суданская роза, малина, виноград, душица, эфирное масло жасмина, глицериновая мыльная основа

вес мыла 70 гр цена 200 рублей. Покупала в магазине города, есть интернет-магазин.

Рекомендую? Однозначно!

Я пробовала и многие другие средства SteviaFiTO и все они прекрасны. Позже напишу отзывы обо всех. Желаю всем взаимной любви с вашими косметическими средствами. У меня она уже есть))))

Достоинства
  • Ароматерапия
  • Бережно нежно очищает кожу
Domiaрекомендует