Опубликовано 1 Ноябрь, 2018 - 12:55

…:::★☆★ Добрый час! ★☆★:::…

С приходом осени кожа стала нуждаться в дополнительном питании и уход пришлось изменить. После душа часто ощущаю недостаток увлажнения - кожа становится более сухой и даже шершавой на ощупь. Дело осложняется постоянными перепадами температуры при хождении по делам, а дома меня ждет паровое отопление, которое сильно прогревает воздух, и негативно влияет на кожу. Поэтому крем-молочко для тела GreenIdeal Cream Body Milk стало настоящим спасением в холодное время.

Средство отлично справилось с задачей питания и увлажнения кожи, хотя мне кажется, что полюбила я его за невероятный аромат. Не побоюсь высоких слов - это одно из лучших средств в посылке и мое самое любимое в уходе за телом. Органический уход весьма кстати пришелся в применении косметики для кожи тела и мне понравилось его действие.

Описание продукта:

Крем-молочко для тела мягко воздействует на кожу, насыщает ее витаминами и защищает от вредных воздействий. Ценные масла оливы, кокоса, зародышей пшеницы, ши (карите) в сочетании с экстрактами женьшеня, ромашки и череды делают кожу бархатистой и молодой. Молочко с кремовой текстурой и нотами розы с корицей увлажняет и защищает кожу от сухости и стянутости.

Состав с сайта производителя:

Water, Vegetable Fatty Acid Polyglycerides (из растительных жиров и масел), Sodium Stearoyl Lactylate (из растительного масла и сахара), Sorbitol (из растительного сахара), Glyceryl Stearate (из растительных жиров и масел), Lecithin (из соевого масла), Olea Europaea (Olive) Oil (масло оливы), Cocos Nucifera Oil (масло кокоса), Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil (масло виноградных косточек), Butyrospermum Parkii (масло ши), Zingiber Officinalis Root Extract (экстракт имбиря), Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract (экстракт ромашки), Bidens Tripartita Extract (экстракт череды), Cetostearyl Alcohol (из растительных жиров и масел), Allantoine (аллантоин), Betaine (из сока сахарной свеклы), Malic Acid (из фруктового сахара), Citric Acid (из фруктового сахара),Lactic Acid (из фруктового сахара), Tetrasodium Glutamate Diacetate (из глюкозы), Benzyl Alcohol (пищевой консервант), Dicaprylyl Ether (из кокосового масла), Hydroxyethylcellulose (из хлопка), Xantan Gum (из рожкового дерева), Guar Gum (из гуарового дерева), Rosa Damascena Essential Oli (эфирное масло розы), Cinnamomum Zeylanicum Bark Oil (эфирное масло корицы), Vitamin PP (ниацинамид), Vitamin E (токоферол), Vitamin A (ретинол).

Крем-молочко для тела GreenIdeal Cream Body Milk

• Цена: 440 рублей/после регистрации 352 рубля.

• Объем: 250 мл.

〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰

˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙

Флакон оформлен в белый цвет, довольно большой и продолговатый по форме. Сам он из прозрачного пластика с белой этикеткой, как и у остальных средств фирмы поверхность матовая и нескользкая, что позволяет не выскальзывать из рук. У бутыли удобный дозатор, он не заедает и не создает сложностей в применении. Его легко открыть, повернув в сторону, и довольно нескольких нажатий для последующей регулярной и качественной подачи средства.

Крем-молочко для тела GreenIdeal Cream Body Milk

Сразу отмечу, что благодаря прозрачной таре заметно насколько экономично или не совсем используется крем-молочко. Обратила внимание, что за три раза количество сократилось почти на одну треть, что для меня довольно неэкономично. Хотя выдавливаю небольшое количество и средства во флаконе кажется так много, но факт, есть факт. Нотка сожаления и возможность найти недостатки на этом и завершаются. Остальное - настоящий праздник для меня, ведь молочко оказалось из серии приятной неожиданности.

Крем-молочко для тела GreenIdeal Cream Body Milk

.°☆ ‧°‧°☆∴Аромат. Наверное, самый долгожданный и одновременно, неожиданный в этом средстве - он старинный и пахнет по-хорошему дорогим наследием, как антиквариат. Оттенок дамасской розы сплетенный в косметике, он пудровый и сочно-розовый, которым наполнены утренние бутоны. Раньше в элитной косметике была подобная отдушка, очень узнаваемая и нежная. Аромат утонченный, насыщенный цветком розы и очень натурально звучащий, никакой искусственной отдушки или неприятных приторных оттенков нет. Вдыхать его при использовании - настоящее наслаждение, точно помимо массажа окунаешься в мир ароматерапии. Самый главный бонус средства - именно его чудесный аромат розы.

.°☆ ‧°‧°☆∴Цвет и текстура. Очень лаконичный, как у настоящего молока - белый с совсем легким кремовым оттенком. Без вкраплений иных цветов и перламутра, все только натуральное. Текстура очень нежная, точно взбитые сливки и в меру густая, при наклоне руки никуда не сползает. Ее легко наносить на кожу и растирать на ней, однако, первые минуту-две будет заметно как молочко ложится поверх и расходится белыми полосами. Постепенно на коже не остается следов от применения, как и жирного или липкого финиша.

Крем-молочко для тела GreenIdeal Cream Body Milk

.°☆ ‧°‧°☆∴Мой опыт. Молочко легко распределяется по телу, я постепенно массирую участки кожи и наслаждаюсь нежным ароматом. Который еще некоторое время остается на коже и радует меня в течение дня. Средство больше для нормальной и слегка суховатой кожи, для более сильных проблем его будет маловато. Отмечу, что кожа не сразу становится увлажненной и наполненной питательными веществами. Постепенно я отмечаю ее улучшения при регулярном использовании молочка, поэтому считаю у средства есть накопительный эффект.

Оно отлично ухаживает после душа, я обычно сначала немного распариваю кожу (так как люблю воду погорячее), и затем распределяю молочко на все тело, кроме шеи. Сначала видно как средство распределяется по кожу, оставляя белые следы, но за несколько минут все исчезает. До полного впитывания втираю, хотя на одежде следов средства я никогда не отмечала, даже если случалось быстрее спешить по делам. Средство нежное и деликатное, оно незримо защищает кожу от перепадов температуры, агрессивной окружающей среды и моющих средств.

Моя кожа:

• Тип комбинированная;
  • Проблемная;
  • Чувствительная;
  • Склонная к аллергическим реакциям;
  • Суховата в прохладное время.

Радует отсутствие зуда, шелушения и аллергических реакций, к которым я склонна, и в особенности, моя кожа. Здесь отмечу про состав средства без парабенов, силиконов, сульфатов, искусственных красителей и отдушек. Я не являюсь ярой противницей подобных веществ в косметике, но предпочитаю по возможности пользоваться органическими продуктами и без сильных запахов. Так как порой они провоцируют у меня мигрень, а здесь ощущение природного воздействия на кожу.

Способ применения:

Небольшое количество молочка нанесите на поверхность тела активными массирующими движениями, распределите до полного впитывания.

Пользуюсь молочком ежедневно в основном в утренние часы и мне достаточно ухода даже при одном применении в день. Кожа становится мягкой и нежной, что делает ее схожей с детской, это несмотря на склонность к шелушению и прочим проявлениям сухости. Молочко-крем мне напоминает сразу два средства в одном: отчасти это действительно молочко по виду, действию и консистенции. С другой - настоящий легкий питательный крем, который проникает в кожу и ухаживает за ней.

Крем-молочко для тела GreenIdeal Cream Body Milk

Продукт не оставляет после использования липкости и жирной пленки, он постепенно впитывается в кожу, делая ее гладкой и очень приятной на ощупь. Также я не заметила пресыщения молочком, когда начинается обратный эффект или средство действует хуже от первоначального результата. Для летнего времени молочко будет и вовсе идеально, так как питания потребуется меньше, а в холодное время ресурса средства хватит не всем. С сухой кожей питания и увлажнения будет недостаточно в одиночном применении.

Крем-молочко для тела GreenIdeal Cream Body Milk

Дополнительными средствами я не пользуюсь, чтобы максимально оценить качества продукта. Им я полностью довольна, кроме неэкономичного расхода, все в нем будто создано для меня - от аромата до консистенции. Если бы можно было влюбиться в средство, то я уже нашла в какое именно. Молочко невероятно сильно пришлось мне по душе, давно не встречала подобного средства области ухода, чтобы вызывало чувство восторга и желание регулярно применять.

✧✧✧ИТОГ✧✧✧

Легкое молочко понравится обладательницам нормального и слегка суховатого типов кожи, с более сухим может быть недостаточно питания и увлажнения. Средство наполнено очарованием дамасской розы с ее натуральным ароматом цветов. Запах утонченный и ненавязчивый, в меру сладкий и без провоцирования головной боли. Молочко не содержит силиконов, парабенов, искусственных отдушек и красителей.

Мне нравится как нежная текстура работает на моей коже - впитывается без жирности и пленки, не оставляет липкости после себя. Средство обладает накопительным эффектом и быстро заканчивается, к сожалению. Для меня почти все плюсы собраны в одной бутылке, которая имеет удобный дозатор и матовую поверхность - она не позволит флакону выскользнуть из рук.

.ﻩ❀• Плюсы: ●❀ﻩ.

✔ питает и увлажняет кожу;

✔ быстро впитывается;

✔ эффективность.

.ﻩ❀•Минусы: ●❀ﻩ.

☒ нет.

Рада Вам на своей страничке и в отзывах, спасибо за Ваше внимание! ❤

Достоинства
  • Аромат
  • Быстро впитывается
  • Консистенция
  • Питает
  • Состав
  • Увлажняет
  • Удобный дозатор
  • Эффект
Cerasumрекомендует
01.11.2018
Обалденный уход за кожей!
01.11.2018
Понравилось, что у этого молочка есть накопительный эффект Smile
01.11.2018
Хорошо, что не оставляет следов на одежде. Smile
консистенция мне нравится
Обожаю молочко для тела Innocent
01.11.2018
Пожалуй, одно из немногих молочкоВ, к которому бы я присмотрелась Smile
01.11.2018
Я бы только из-за одного аромата роз купила такое молочко Love
01.11.2018
То, что нужно. Спасибо за информацию!
01.11.2018
Хорошо, что липкости на коже не оставляет.
На зиму самое то
не плохой уход))
Аромат, должно быть.обалденный Love
Он невероятный ?
Я после твоего "наслаждения нежным ароматом" вообще поплыла)
01.11.2018
Отличное средство для кожи тела Love
01.11.2018
Такое замечательное молочко Laughing out loud
хорошая цена за средство
01.11.2018
Как всегда у этого производителя идеальный состав
01.11.2018
У тебя дамасская роза, у меня эфиопская, у Грин Идеал, видать рассадник Big smile
Молочко классное, от нежной кожи, сродни детской, кто ж откажется)
01.11.2018
Крутое молочко, тоже хочу такое)✨
Ek@ аватар
Ek@
01.11.2018
Захотелось ощутить аромат этого средства Smile
02.11.2018
Дамасская роза - аромат благородный)
Хорошее средство, у меня с приходом отопления тоже всё сохнет Sad
02.11.2018
Очень люблю аромат розы, думаю, взять такое молочко на пробу Smile
02.11.2018
Самый главный бонус средства - именно его чудесный аромат розы.
Да неужели Big smile Хорошо хоть тут повезло с запахом) Хотя вот лично для меня тряпки предпочтительнее розы, наверное Big smile
02.11.2018
Мне такое должно понравиться.
02.11.2018
Идеальный аромат и свойства! У меня тоже кожа капризная, нужно попробовать Love
07.11.2018
Очень эффект понравился от молочка!)
10.11.2018
Люблю такие крема с дозатором)